Анна Asti заплакала, Брюс Уиллис появился на публике

Звездный ресерч: Анна Asti заплакала, Брюс Уиллис появился на публике

Анна Asti стала певицей года и не сдержала слез: премия «Виктория» назвала победителей. На закрытой премьере нового сериала Ирина Пегова призналась «Известиям», что набрала 6 кг. Брюс Уиллис впервые появился на публике после того, как стало известно о его болезни. «Ангелы» Victoria’s Secret возвращаются на подиум. «Известия» рассказывают о самом интересном из жизни знаменитостей за прошедшую неделю.

Премия «Виктория» назвала лауреатов

В первый день весны звездам вручили награды российской национальной музыкальной премии «Виктория» за достижения по итогам 2022 года. Торжественное мероприятие прошло в комплексе «Live Арена» и собрало весь свет индустрии.

Перед началом церемонии номинанты и звездные гости прошлись по красной дорожке и пообщались с журналистами. Николай Расторгуев признался, что нечасто посещает подобные мероприятия из-за занятости, и рассказал о своих музыкальных предпочтениях.

— Музыка юности — это саундтрек на всю жизнь. То, что мне нравилось в юности, осталось со мной навсегда. Тем более что теперь не так много хороших песен, их надо вычленять, нужно переслушивать все, но на это нет времени, — сказал он «Известиям».

Игорь Крутой

Яна Рудковская

Григорий Лепс

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Клава Кока

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Anna Asti

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Тося Чайкина

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Анатолий Цой

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Мари Краймбрери

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Николай Басков

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Лариса Долина

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

На дорожке появились: один из учредителей премии Игорь Крутой, Яна Рудковская, Григорий Лепс, Севиль, Клава Кока, Анна Asti, Тося Чайкина, Анатолий Цой. Один из самых ярких образов был у певицы Мари Краймбрери — топ из перьев и пышная голубая юбка. Особое внимание прессы было приковано к преобразившемуся Филиппу Киркорову, который недавно сделал пластическую операцию.

— Мне 56 лет исполнится буквально через пару месяцев. Я себя на этот возраст совершенно не ощущаю. Это всего лишь цифра. Мне всегда будет 33, — сказал он журналистам.

Старт концерту дали солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков и легенда российской эстрады Лев Лещенко, которые исполнили хиты друг друга.

Лучшей певицей, по версии жюри, стала Анна Asti. Она не смогла сдержать слез, когда поднималась за статуэткой. Еще одну награду звезда получила в тандеме с Филиппом Киркоровым в номинации «Музыкальное видео года». Певцом года стал Владимир Пресняков, а лучшей песней — «Солнце Монако» Люси Чеботиной. Всего лауреатов выбрали в 14 номинациях. Помимо этого, организаторы наградили Николая Расторгуева и Льва Лещенко за особый вклад в развитие музыкальной индустрии.

Во время концерта артисты трогательно вспомнили ушедших коллег. Со сцены прозвучали «Белые розы» Юрия Шатунова в исполнении Димы Билана. А в память о композиторе Александре Шевченко выступили Игорь Крутой и певица Алсу.

С ковровой дорожки — замуж

Звездный ресерч: Анна Asti заплакала, Брюс Уиллис появился на публике

Катя Гусева с женихом

К слову, красная дорожка премии прошла под сет модного диджея Кати Гусевой. Спустя несколько дней она обрадовала поклонников новостью о помолвке. С избранником, Михаилом Сазановым, она в отношениях с осени прошлого года. Мужчина сделал возлюбленной предложение во время спектакля в театре-кабаре Crave. Он встал на одно колено и под бурные аплодисменты гостей преподнес ей кольцо бренда Graff, усыпанное бриллиантами. «Я считаю, что мы с тобой идеальная пара!» — сказал он любимой.

Ирина Пегова стала русским Джеймсом Бондом

«Известия» побывали на закрытой премьере нового сериала «Моя мама — шпион», который покажут по СТС. Это комедийная история о домохозяйке, которая в прошлом была тайным агентом. Ее сыграла заслуженная артистка РФ Ирина Пегова. Актриса рассказала «Известиям», что сама снималась в сценах с драками, а вот сложные трюки выполняли каскадеры.

— Какие-то вещи исполнял каскадер, я из-за этого очень расстраивалась, потому что я сама это умею и с удовольствием делаю. Например, был такой момент, когда мы лезли с колеса обозрения. Я как бы заносила ногу и как будто спускалась. Там несколько позиций у меня было опасных, но вот лез непосредственно сверху вниз каскадер, — поделилась актриса. — У нас очень хорошие каскадеры. Просто видно, что это другой человек, не та пластика. Был случай у меня, когда надо было с моста прыгать в реку в другом кино. Я просила: «Дайте я сама прыгну!» Ну она бежит не так, как я бегу! Это сразу видно, но продюсеры не разрешают.

Звездный ресерч: Анна Asti заплакала, Брюс Уиллис появился на публике

Кроме того, Ирина Пегова рассказала, что во время съемок набрала 6 кг, от которых не могла избавиться полгода. Она призналась, что заедала стресс, связанный с кинопроизводством. Впрочем, на вечере в честь премьеры она появилась в прекрасной форме. Вечеринку также посетили актеры Георгий Дронов, Владимир Вдовиченков и Снежана Самохина, которые снялись в сериале. Поддержать коллег пришли Елена Лядова, Денис Шведов, Янина Студилина и другие.

Премьера 13 марта в 19:00 на СТС.

Брюс Уиллис появился на публике

Брюс Уиллис 3 марта впервые появился на публике после того, как стало известно о его болезни. У голливудского актера диагностировали деменцию. Звезду «Крепкого орешка» заметили во время прогулки в сопровождении двух друзей, которые указывали ему путь к машине.

Звездный ресерч: Анна Asti заплакала, Брюс Уиллис появился на публике

Брюс Уиллис и его дочь Таллула

«Ангелы» возвращаются на подиум

Легендарный показ мод Victoria’s Secret возвращается после четырехлетнего перерыва, сообщает The Hollywood Reporter. В 2019 году от проведения шоу отказались на фоне нескольких споров вокруг бельевого бренда, которые привели к падению продаж, пишет издание. О том, что показы возобновят, сообщалось, но подробностей известно не было. О планах рассказал финансовый директор компании.

Звездный ресерч: Анна Asti заплакала, Брюс Уиллис появился на публике

Наоми Кэмпбелл

— Мы собираемся продолжать тратить средства на маркетинг, чтобы инвестировать в бизнес, как на максимальном уровне, так и для поддержки новой версии нашего показа мод, который состоится позже в этом году, — приводит его слова The Hollywood Reporter.

Показы компании проводились с 1995 года. Они славились яркими шоу и участием моделей первой величины. В них принимали участие Клаудия Шиффер, Тайра Бэнкс, Наоми Кэмпбелл, Адриана Лима, Жизель Бюндхен, Джиджи Хадид и другие.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий