Алоян назвал возможной досрочную победу Гассиева

Алоян назвал возможной досрочную победу Гассиева в бою с Балогуном

Российский боксер, бронзовый призер Олимпийских игр Михаил Алоян высказал предположение, что российский спортсмен Мурат Гассиев сможет нокаутировать американца Майка Балогуна. Своими ожиданиями от предстоящего поединка он поделился с «Известиями» во вторник, 28 февраля.

«Мурат — довольно известный боксер во всей стране и за ее пределами. Он известен своим активным, первым, даже агрессивным первым, номером, обладает сильным нокаутирующим ударом. Я очень надеюсь, что этот сильный удар поможет ему и он закончит бой досрочно», — отметил Алоян.

По его словам, в супертяжелом весе всё может решиться благодаря одному удару, поэтому россиянину нужно сохранять концентрацию.

«Тут нужно ожидать всего, быть начеку. Это то, что заставляет Мурата Гассиева быть мотивированным, координированным, на острие в бою, ведь это тяжелая весовая категория», — сказал боксер.

Он пожелал Гассиеву удачи, отметив, что однозначно верит в его победу над американцем.

Накануне Балогун рассказал в преддверии боя о своих сильных качествах. По его мнению, он сочетает в себе качества трех именитых боксеров — Эвандера Холифилда, Майка Тайсона и Ридика Боу. В частности, по его словам, он может боксировать на цыпочках, как Холфилд, быть агрессивным, скользким и наносить контрудары, как Тайсон и Боу. Кроме того, Балогун добавил, что не боится выступать «под давлением».

В тот же день российский боксер, депутат Госдумы Николай Валуев выразил уверенность, что Балогун продержится недолго в поединке с Гассиевым. При этом он указал на то, что поединок пройдет в супертяжелой весовой категории, поэтому, по его словам, «может случиться всё, что угодно».

26 февраля российский боец поп-ММА Брюс Хлебников заявил, что ждет «настоящей зарубы» от поединка Гассиева с Балогуном. Спортсмен добавил, что с удовольствием посмотрит этот бой. Ему интересно, как Гассиев покажет себя после долгого перерыва.

Прямую трансляцию схватки Гассиева и Балогуна можно будет посмотреть на РЕН ТВ в прямом эфире вечером 3 марта.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий