Максим Никулин рассказал о залитом Цирке на Цветном бульваре

Максим Никулин рассказал о залитом Цирке на Цветном бульваре

Генеральный директор легендарного цирка представил зрителям новую программу «Акварель», в которой на манеж вылились тонны воды. Режиссеры-постановщики шоу — Евгений Шевцов и Ольга Полторак. Как признался «Известиям» Максим Никулин, за всё время его присутствия в цирке, это самый сложный проект.

«Потому что это вода. Все трюки, которые прежде выполняли в воздухе, надо было адаптировать под новые условия. А там и технологические сложности. Конечно же тигров, мы не могли отправить под воду. Только площадка, на которой они работают, в программе уходит под воду», — рассказал генеральный директор.

Продюсером проекта и владельцем технологий, которые задействованы в новой программе, стал Мурад Абдуллаев. С его помощью привычные номера были превращены в неузнаваемые. Работа над концепцией программы началась сразу после пандемии. Как признал Максим Никулин, подобное шоу — дорогое удовольствие. Экономика стала непредсказуемой. И за те деньги, что стоила новая программа, раньше можно было выпустить две.

Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»:

Цветной репертуар: Цирк Никулина впервые создал водное шоу

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий