Звездный ресерч: россиянка добавила срок Вайнштейну

Звездный ресерч: россиянка добавила срок Вайнштейну

В Москве знаменитости посетили одну из самых ожидаемых премьер года — фильма «Нюрнберг». Стало известно имя россиянки, которая проходила пострадавшей по делу продюсера Харви Вайнштейна. В Сети показали, как актер Брендан Фрейзер «потолстел» почти до 300 кг. Папарацци застали Монику Беллуччи на прогулке с известным режиссером, а Кейт Миддлтон испекла блин комом. «Известия» рассказывают о самом интересном из жизни знаменитостей за прошедшую неделю.

Звезды на премьере «Нюрнберга»

Столичная светская жизнь на прошлой неделе началась с одной из самых ожидаемых премьер года — исторической военной драмы Николая Лебедева «Нюрнберг». Режиссер знаком зрителям по фильмам «Экипаж», «Легенда № 17» и другим. Его новая картина рассказывает о Международном военном трибунале в Нюрнберге. Суд впоследствии назвали процессом века.

Режиссер Николай Лебедев Певец Филипп Киркоров Актер Сергей Безруков Актер Сергей Кемпо Художественный руководитель и директор Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой Олег Меньшиков с супругой актрисой Анастасией Черновой Певица Лариса Долина Певец и композитор Аркадий Укупник с супругой Натальей Турчинской

На премьеру, казалось, пришли все. Все кинозалы кинотеатра «Москва» были забронированы под вип-гостей. В числе приглашенных были замечены Карен Шахназаров, Лариса Долина, Михаил Швыдкой, Артем Михалков, Виктор Сухоруков, Олег Меньшиков, Вера Алентова, Клим Шипенко, Владимир Хотиненко, Светлана Дружинина, Евгений Писарев, Алексей Сидоров, Игорь Толстунов, Сергей Сельянов и даже директор СВР Сергей Нарышкин. Ждали на премьере и Филиппа Киркорова. Народный артист России хоть и не снимался в фильме своего друга, но записал песню «Если ты уйдешь» к выходу «Нюрнберга» и снял клип.

По признанию Киркорова, записи песни Андрея Резникова предшествовали события в личной жизни артиста.

— Только когда что-то заставляет душу эмоционировать, тогда всё получается, — рассказал Филипп. — А что мы все ищем в жизни? Конечно — любви, взаимности, уважения.

Песню Киркоров записывал, когда потерял любовь. А клип снимал, когда ее обрел. И как говорит артист: «С годами понимаю, что вся эта суета, эти крысиные бега — в никуда. А так хочется простого человеческого счастья. Когда рядом любовь — жизнь прекрасна и все вокруг прекрасно. Наверное, поэтому все получилось и с экрана это видно.

Русский след в деле Вайнштейна

23 февраля суд вынес окончательный вердикт в отношении скандально известного американского продюсера Харви Вайнштейна. Его приговорили к 16 годам заключения за изнасилование (вдобавок к 23, которые он уже отбывает за сексуальные преступления).

Звездный ресерч: россиянка добавила срок Вайнштейну

Евгения Чернышова

На протяжении процесса личность одной из жертв держалась в секрете от общественности. Она проходила по делу под кодовым именем Джейн Доу. Но после вынесения приговора женщина вышла из тени. Ею оказалась уроженка России 43-летняя модель Евгения Чернышова, сообщает The Hollywood Reporter. Она дала большое интервью изданию и объяснила, что устала прятаться.

Евгения родилась в Сибири, в 15 лет начала карьеру модели, а потом уехала за границу. С Вайнштейном она познакомилась в 2013 году на мероприятии, которое проходило перед «Оскаром». После этой встречи, по ее словам, продюсер ворвался к ней в номер под предлогом разговора и изнасиловал.

Звездный ресерч: россиянка добавила срок Вайнштейну

Харви Вайнштейн

«Он расстегнул штаны, и у меня началась истерика. Я показывала фотографии своих детей, пытаясь убедить его: «У меня есть дети, пожалуйста, не делай этого». Но он сделал то, что сделал. Он напал на меня в спальне, а потом затащил в ванную и там изнасиловал», — передает слова пострадавшей The Hollywood Reporter.

Обратиться в правоохранительные органы Евгения решилась только спустя несколько лет. Сейчас Харви Вайнштейну 70 лет. С учетом приговоров, скорее всего, в тюрьме он проведет остаток жизни.

Большое преображение

В Сети появились кадры, как гримировали актера Брендана Фрейзера для роли в фильме «Кит» режиссера Даррена Аронофски. По сюжету его герой пытается восстановить отношения с дочерью-подростком (ее играет Сэди Синк, известная по роли Макс в сериале «Очень странные дела») и борется с ожирением.

Зрители помнят Брендана Фрейзера по фильму «Мумия», где он сверкал кубиками пресса, поэтому трансформация кажется особенно грандиозной. Персонаж весит около 300 кг. В соцсети создатели показали, как с помощью грима актеру создавали массивное тело.

Звездный ресерч: россиянка добавила срок Вайнштейну

Актер Брендан Фрейзер в фильмах «Кит» (2022) и «Мумия» (1999)

За эту работу Брендан Фрейзер номинирован в 2023 году на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль. Кроме того, картина претендует на статуэтку за лучший грим и прически.

Папарацци поймали Монику Беллуччи с Тимом Бертоном

Звездный ресерч: россиянка добавила срок Вайнштейну

СМИ пишут, что у итальянской актрисы Моники Беллуччи роман с режиссером Тимом Бертоном. Известная французская газета Paris Match опубликовала на обложке фото, на котором 58-летняя дива прогуливается под руку с 64-летним режиссером. Издание сообщает, что они сблизились на кинофестивале «Люмьер» в Лионе в октябре 2022 года и встречаются уже несколько месяцев. Сами знаменитости пока информацию не комментировали.

Кейт Миддлтон VS готовка

41-летняя принцесса Уэльская посетила дом престарелых в городе Слау. Там гостья пообщалась с местными жителями, а потом ее пригласили на кухню помочь испечь для них блины в честь Масленицы. Но кулинарного мастер-класса по-королевски не вышло. Сначала блин предательски приклеился к сковороде, и его пришлось отскабливать лопаткой, а когда Кейт Миддлтон попыталась перевернуть массу в воздухе, он превратился в комок. Впрочем, сама Кейт вышла из ситуации элегантно и просто отшутилась.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий