Российское приложение для путешественников QVEDO представлено в Таиланде

На международной туристической ярмарке Thai International Travel Fair в Бангкоке российская компания QVEDO представила свое приложение для планирования путешествий.

По словам генерального директора ООО «КВЕДО» Альберта Хачатряна, приложение QVEDO решает главную проблему оплаты услуг за границей российскими картами.

Все это благодаря гибкому взаимодействию российского и иностранного процессинга. Кроме того, компания планирует добавить возможность бронирования отелей через приложение, а также автоперевод диалогов в чате поддержки и внутреннюю голосовую связь между клиентом и поставщиком услуг, — говорит Альберт Хачатрян.

В настоящее время QVEDO уже заключила договор с одним из крупнейших гостиничных агрегаторов.

В декабре 2022 года состоялся официальный запуск, разработанного ООО КВЕДО, сервиса QVEDO — импортозамещающей мобильной технологической платформы по подбору туристических развлечений, каталогизации объектов сферы гостеприимства, бронированию номерного фонда гостиниц, популяризации объектов культуры и народного достояния.

На сегодняшний день уже обеспечено присутствие приложения QVEDO в 4-х главных маркетплейсах: RuStore, AppStore, Google Play, HUAWEI AppGallery. Функционирует портал QVEDO.COM. Торговая марка запатентована на территории РФ, ЕС, финализируется регистрация на территории США с учетом правообладания российской компанией. QVEDO проектируется, разрабатывается и позиционируется как «Сделано в России» с целью дальнейшего технологического экспорта российского решения на международный рынок.

Вместе с тем технологическая платформа QVEDO запустила собственный цикл медиа-программ в концепции Travel Unpacking.

Поделиться в социальных сетях