Пономарев заявил о важности боя с Муртазаевым для карьеры

Пономарев заявил о важности боя с Муртазаевым для карьеры

Читать iz.ru в Пономарев заявил о важности боя с Муртазаевым для карьеры

Пономарев заявил о важности боя с Муртазаевым для карьеры

Российский кикбоксер Сергей Пономарев в четверг, 16 февраля, в беседе с «Известиями» заявил, что бой с Исламом Муртазаевым станет для него карьерным трамплином.

«Сегодня у меня просто тренировка легкая, взбодриться, а завтра уже на весы. Мы уже боксировали, будут стараться навязывать свою игру. Ринг всё покажет, это очень серьезный бой. <…> Мне это нужно, чтобы двинуться дальше», — сказал он.

Пономарев назвал Муртазаева известным бойцом и серьезным оппонентом.

Как отметил спортсмен, он бы не хотел быстрого завершения боя.

Поединок пройдет 17 февраля в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия». Открытие сезона-2023 состоится в Минске. В этот вечер пройдут четыре поединка, которые будут вестись по правилам кикбоксинга.

Одним из самых ожидаемых событий вечера станет бой Петра Романкевича и Сауло Кавалари. Также на ринге сразятся Гаджи (Автомат) Наврузов и Фернандо Родригес. Их состязание пройдет в статусе реванша, так как в августе 2022 года спортсмены уже встречались и бой завершился победой Родригеса.

Кроме того, состоится поединок между чемпионом Армении по кикбоксингу Давидом Хачатряном и звездой поп-ММА Артемом Тарасовым.

Тарасов 14 февраля заявил, что к бою с Хачатряном подготовил свой стальной характер и кулаки. Боец пояснил, что надеется выиграть в бою, удачно сделав болевые приемы.

Хачатрян, в свою очередь, 15 февраля выразил мнение, что его бой с Тарасовым будет продолжаться все раунды, а не закончится нокаутом.

Телеканал РЕН ТВ будет вести прямую трансляцию турнира, которая начнется 17 февраля в 23:00 мск. Трансляции андеркадра будут доступны в паблике РЕН ТВ «ВК Видео».

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий