На Супербоул показали новый трейлер фильма «Флэш»

На Супербоул показали новый трейлер фильма «Флэш»

Во время Супербоула Национальной футбольной лиги США, который прошел на стадионе State Farm в Глендейле (штат Аризона) показали новый трейлер фильма «Флэш» с Эзрой Миллером в главной роли. Об этом 13 февраля сообщило издание Forbes.

Помимо Флэша в трейлере появляются сразу два Бэтмена — в исполнении Майкла Китона и Бена Аффлека. Также в ролике можно увидеть Сашу Калле в роли Супергерл и Майкла Шеннона в роли Генерала Зойда.

«Флэш» от режиссера Энди Мускетти появится на больших экранах 16 июня этого года.

В августе 2022 года Эзра Миллер поставил премьеру фильма под угрозу из-за частого попадания в скандалы. Компания-производитель Warners и ее новая материнская компания Warner Bros. Discovery были готовы отменить картину.

8 августа, актеру было предъявлено обвинение в краже со взломом, а в среду, 10 августа, Rolling Stone сообщил, что департамент по делам детей штата Вермонт пытается найти мать и троих детей, которые, предположительно, проживали на ферме Миллера. В связи с этим рассматривались различные варианты развития событий от принесения Миллером извинений и публичного объяснения своего поведения до отмены фильма.

17 октября стало известно, что Миллеру грозит до 26 лет тюрьмы по обвинению в краже со взломом. В мае 2022 года он проник в дом в штате Вермонт и украл три бутылки с алкоголем. Актер вину не признал, заявив, что пришел домой к другу и взял алкоголь, потому что думал, что тот не будет против.

Позже, в январе, по этому делу суд приговорил актера к году исправительных работ, штрафу в $500, а также 80–90 дням условного заключения.

Эзра Миллер известен по роли Криденса Бэрбоуна в серии фильмов «Фантастические твари» и образу Флэша в супергеройских боевиках студии DC. Также он снимался в картинах «Хорошо быть тихоней», «Девушка без комплексов», «Стэнфордский тюремный эксперимент».

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий