Режиссер Ганн прокомментировал слухи о Клуни в роли Бэтмена

Режиссер Ганн прокомментировал слухи о Клуни в роли Бэтмена

Глава DC Studios и режиссер Джеймс Ганн прокомментировал слухи о том, что Джордж Клуни сыграет Бэтмена. Кинематографист опроверг информацию в своем Twitter-аккаунте 12 февраля.

«Это правда, что Джордж Клуни прошел кастинг на роль Бэтмена?» — спросил режиссера один из подписчиков. В ответ на это Ганн назвал подобные слухи абсолютной неправдой.

В 1997 году Клуни уже появлялся на экране в образе Бэтмена в фильме Джоэла Шумахера «Бэтмен и Робин». Тогда картина получила крайне негативные отзывы и была удостоена 11 номинаций на антипремию «Золотая малина», включая категорию «Худший фильм всех времен».

6 февраля издание Deadline сообщило, что Джордж Клуни будет продюсировать ремейк популярного французского сериала «Бюро». В американской версии шпионский триллер получит название The Department. Сериал выйдет на канале Showtime. Оригинальный сериал «Бюро» выходил на экраны в 2015–2020 годах. Проект рассказывал о жизни и работе агентов главной внешней службы безопасности Франции.

В декабре 2022 года также сообщалось, что актера Генри Кавилла, исполнившего роль Супермена в фильмах кинокомпании Warner Bros., убрали с роли супергероя спустя два месяца после того, как его возвращение было анонсировано в фильме «Черный Адам». Тогда актер заявил, что «его очередь носить плащ прошла, но то, что олицетворяет собой Супермен, никогда не исчезнет».

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий