Выступающий на разогреве объяснил сорванный концерт Носкова

Выступающий на разогреве певец объяснил сорванный концерт Носкова в Перми

Певец Александр Иванов, выступающий на разогреве у Николая Носкова, 14 февраля прокомментировал «Известиям» инцидент с сорванным в Перми концертом артиста.

Мероприятие должно было состояться еще 8 февраля. Однако Носков исполнил лишь пару композиций, после чего организаторы объявили, что певец плохо себя чувствует, и завершили концерт.

«У Носкова был очень сложный перелет перед концертом, он плохо себя чувствовал. Николай Иванович поет всегда вживую, это настоящий артист. Он отдал залу столько, сколько смог. Носков спел три песни и ушел, я допел несколько его хитов. Я не знаю, будут ли возвращаться деньги за концерт», — рассказал Иванов.

Накануне Носков в соцсети обратился к поклонникам после сорванного выступления, попросив их «не сердиться». Поклонники в комментариях поддержали музыканта и выразили обеспокоенность его состоянием, передает «Газета.Ru».

При этом ранее зрители выражали недовольство сорванным концертом. Они пожаловались, что Носков появился на сцене на инвалидной коляске лишь спустя полтора часа.

За последние шесть лет Николай Носков перенес два инсульта, у него парализовало правую сторону тела. В 2019 году певец вернулся на сцену. Из-за состояния здоровья артист исполняет репертуар в сидячем положении.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий