Беременная Рианна выступила на Супербоуле впервые за пять лет

Беременная Рианна выступила на Супербоуле впервые за пять лет

Певица Рианна выступила во время финального матча Супербоула Национальной футбольной лиги США, который прошел на стадионе State Farm в Глендейле, штат Аризона. Издание The Hollywood Reporter сообщило 12 февраля, что во время шоу она была беременна.

Факт беременности звезды подтвердил ее представитель. Во время выступления Рианна в ярком красном костюме пела и танцевала на подвесных платформах в лучах софитов. Она исполнила свои хиты We Found Love, Where Have You Been, Diamonds и Work.

По словам певицы, она тщательно обдумала свое участие в шоу, но материнство все же вдохновило ее выступить.

«Когда ты становишься мамой, просто происходит что-то такое, что ты чувствуешь, что можешь покорить мир — ты можешь все. А Супербоул — одна из самых больших сцен в мире, так что, как бы страшно это ни было… есть что-то волнующее в этом вызове», — цитирует Рианну издание.

Это было первое публичное выступление певицы с вручения премии «Грэмми» в 2018 году.

28 октября Рианна выпустила первый за последние шесть лет сингл, который получил название Lift Me Up. Композиция стала саундтреком к фильму «Черная Пантера: Ваканда навсегда». Она была написана в соавторстве с певицей Tems, композитором Людвигом Геранссоном и режиссером картины Райаном Куглером.

17 декабря певица впервые показала публике своего сына, опубликовав видео с ним в TikTok. В ролике ребенок сидит в кресле и улыбается, пока мама с ним разговаривает.

В мае 2022 года Рианна и ее бойфренд рэпер Раким Майерс, известный под псевдонимом A$AP Rocky, стали родителями. Для них этот ребенок стал первенцем. В апреле пара рассталась из-за измены Майерса с дизайнером обуви Аминой Муадди.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий