Zivert возьмет тайм-аут, Карл III посмеялся над Гарри

Звездный ресерч: Zivert возьмет тайм-аут, Карл III посмеялся над Гарри

Дима Билан, Полина Гагарина, Zivert и другие музыканты выступили на Big Love Show 2023. За кулисами артисты рассказали о том, с кем готовят совместные проекты и почему отказываются от выступлений за рубежом. В киноцентре «Октябрь» состоялась премьера российской эротической мелодрамы «Непослушная» с Александром Петровым. Король Карл III шокировал публику реакцией на просьбу вернуть принца Гарри в Великобританию, а семья турецкой звезды решила усыновить ребенка после землетрясения. «Известия» выбрали самое интересное из жизни знаменитостей за прошедшую неделю.

Звезды на Big Love Show 2023

Клава Кока в необычной юбке, Дима Билан и Мари Краймбрери — на боксерском ринге. В Москве на «ВТБ Арене» отгремело Big Love Show 2023 — одно из самых ярких событий в российском шоу-бизнесе, которое из раза в раз собирает топовых артистов. В этом году со сцены звучали хиты Полины Гагариной, Сергея Лазарева, Zivert, Анны Asti, Jony, Люси Чеботиной, Seville (Artik & Asti), группы Dabro, Вани Дмитриенко, Тоси Чайкиной и других артистов.

Над постановками номеров работали два режиссера и девять хореографов, а площадь всех экранов сцены составила 400 кв. м. Удивляли зрителей не только спецэффектами и декорациями, но и нарядами. Клава Кока появилась в огромной юбке-коромысле. Дверные проемы в нем она могла преодолеть только боком. Свой образ певица дополнила сверкающим бра, рукавом с воланом на одно плечо и веером эпохи рококо.

Клава Кока

Полина Гагарина

Дима Билан

Группа Dabro

Анна Asti

Люся Чеботина

Ваня Дмитриенко

Сергей Лазарев

Мари Краймбрери

Тося Чайкина

За кулисами шоу звезды делились с журналистами творческими планами и инсайдами. Певица Zivert решила взять небольшой тайм-аут. По словам артистки, у нее возникли проблемы со здоровьем, поэтому в 2023 году она сократит количество концертов. Март она планирует посвятить записи нового альбома. А еще Zivert готовит фиты с другими музыкантами. Среди них «Руки вверх!» и Антоха МС.

— Мы всей командой уезжаем. Мы давно об этом мечтали — засесть где-то на острове и заниматься творчеством. Мне еще нужно восстановить здоровье, поэтому в этом году будет мало концертов. Если в предыдущие года у меня четыре, пять, шесть концертов в неделю, то сейчас будет где-то три в месяц, — сказала певица.

Участники группы GAYAZOV$ BROTHER$ рассказали, что отказываются от выступлений за границей.

— Выступать за границей, если честно, нам просто неинтересно. Мы действительно очень любим свою страну, и нам будет лучше и интереснее съездить в Самару, нежели в Лондон или в Штаты, — сказал «Известиям» Илья Гаязов.

Его брат Тимур добавил, что предложения поступают регулярно, но те же деньги они могут заработать и в России.

— Каждый день поступают новые предложения — Эмираты и прочее. Просто мы люди, которые очень сильно не любят летать далеко за те же деньги, которые можно заработать в России, — объяснил Тимур. — Нам очень нравится отказываться от таких предложений.

«50 оттенков серого» по-русски

10 февраля в киноцентре «Октябрь», прошла премьера эротической мелодрамы «Непослушная», которую в Сети еще до выхода окрестили российской версией «50 оттенков серого». И неслучайно. В трейлере достаточно узнаваемых деталей — плетки, шибари, полеты на вертолете. По сюжету молодая студентка Эля (Анастасия Резник) борется за спасение леса, который хотят вырубить под застройку. После того как она разносит в пух и прах проект, глава строительной компании Матвей (Александр Петров) предлагает ей пари — семь свиданий. Если после девушка уйдет от него, то бизнесмен откажется от строительства небоскреба.

Актер Владислав Ветров, исполнивший роль отца главной героини, пообщался с «Известиями» на красной дорожке.

— Роль микроскопическая. На меня большее впечатление производит не фильм, а реклама, где написано «эротическая драма, в ролях Ян Цапник, Владислав Ветров…». Вот это! Я дожил, — посмеялся артист.

Александр Петров со Стасей Милославской

Анастасия Резник

Владислав Ветров

Карен Арутюнов

Елена Захарова

Алена Чехова

Дмитрий Дюжев

Янина Студилина

Аристарх Венес

Алика Смехова

Елена Борщева с мужем Валерием Юшкевичем

Его экранная дочь Анастасия Резник пришла на премьеру с родителями и мужем. Александр Петров — со своей девушкой, актрисой Стасей Милославской. До начала показа он выступил перед зрителями и рассказал о реакции близких на пикантные сцены.

— Стася артистка. Она всё понимает. Муж Аси тоже прекрасно на это реагирует. Мы поговорили и всё обсудили. А папа, я думаю, просто скажет: «Какая у меня фантастическая дочь!» Я с ним тоже познакомился, — сказал Петров.

Премьеру посетили Ян Цапник, Дмитрий Дюжев, Янина Студилина, Елена Захарова, Елена Борщева с мужем, Карен Арутюнов, Юлия Гаврилина, Алика Смехова, Аристарх Венес, Алена Чехова, Александр Цыпкин, Мария Шумакова и другие.

На экраны картина выйдет в День всех влюбленных, 14 февраля.

Сэм Смит — король эпатажа

Звездный ресерч: Zivert возьмет тайм-аут, Карл III посмеялся над Гарри

Британский певец Сэм Смит на 65-й ежегодной церемонии вручения наград «Грэмми»

Британский певец Сэм Смит всю прошлую неделю то и дело появлялся в заголовках СМИ. Началось с провокационного выступления на 65-й ежегодной церемонии вручения наград «Грэмми». Артист появился в образе Сатаны — в красном плаще в пол, шляпе-цилиндре, кружевной вуали и с тростью. Вместе с Ким Петрас певец исполнил песню под названием Unholy. Артисты получили статуэтку в номинации «Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой». Наряд поднял на уши пользователей Сети. Многие раскритиковали «бал Сатаны» и обвинили музыканта в пропаганде «сатанизма».

Звездный ресерч: Zivert возьмет тайм-аут, Карл III посмеялся над Гарри

Сэм Смит на церемонии музыкальной премии Brit Awards 2023 в Лондоне

А в конце недели Смит вновь эпатировал публику и, кажется, превзошел предыдущий выход. На церемонии музыкальной премии Brit Awards 2023 в Лондоне он появился в комбинезоне из черного латекса со странными объемными формами. Фотографии артиста в необычном аутфите стали мемом.

Какой Гарри?

Король Великобритании Карл III усмехнулся в ответ на просьбу вернуть принца Гарри в Великобританию, сообщает Page Six. Диалог произошел во время его визита в университет Восточного Лондона. В момент, когда монарх общался со студентами, кто-то из присутствующих выкрикнул: «Вы можете вернуть Гарри?». В ответ монарх неожиданно переспросил: «Кого?».

Ролик разлетелся по Сети. Одни посчитали, что он просто не расслышал вопрос, а кто-то интерпретировал эту реакцию как проявление остроумия Карла III, который таким образом мог выразить недовольство поведением сына. Уже третий год принц Гарри живет в США, на родине своей жены Маркл. А недавно он выпустил скандальные мемуары под названием «Запасной», которые Букингемский дворец официально до сих пор не комментировал.

Холодные отношения в семье поставили под вопрос даже участие Гарри в церемонии коронации Карла III, которая состоится 6 мая. Page Six со ссылкой на королевского историка Хьюго Викерса предположила, что если даже Гарри и Маркл будут приглашены на церемонию, скорее всего, они на ней не появятся.

Семья турецкой звезды усыновит ребенка

Звездный ресерч: Zivert возьмет тайм-аут, Карл III посмеялся над Гарри

Ханде Эрчел с сестрой

Сестра Ханде Эрчел, звезды сериала «Постучись в мою дверь», усыновит ребенка, оставшегося сиротой после землетрясения в Турции. Об этом сообщил Starhit со ссылкой на соцсети близких актрисы. Гамзе Эрчел и ее муж Джанер опубликовали уведомление о том, что обратились в органы опеки с целью взять малыша, потерявшего родных в результате катастрофы. Супруги отметили, что ответ не будет быстрым, но они сделают всё возможное.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий