Загорский предрек Романкевичу победу в бою с Кавалари

Ринг-анонсер Загорский предрек Романкевичу победу в бою с Кавалари

Читать iz.ru в Ринг-анонсер Загорский предрек Романкевичу победу в бою с Кавалари

Ринг-анонсер Загорский предрек Романкевичу победу в бою с Кавалари

Ринг-анонсер Александр Загорский заявил, что белорусский боец Петр Романкевич выйдет победителем в поединке с бразильским кикбоксером Сауло Кавалари. Белорус имеет преимущество, потому что бой пройдет в его родной стране, поделился Загорский своим мнением с «Известиями» 8 февраля.

«Я уверен в его победе. Несмотря на серьезность оппонента, он бьется на родной белорусской земле. И этот фактор поддержки зрителей имеет огромное значение», — сказал ринг-анонсер.

Он подчеркнул, что давно ждал этот турнир и очень болеет за Романкевича. По его словам, белорусского спортсмена ждет серьезный противник, однако он не сомневается в его победе.

Между тем Загорский также выделил бойца Гаджи «Автомат» Наврузова. Он назвал его потрясающим спортсменом, у которого боевой дух проявляется в каждом движении.

«Друзья мои, смотрите кикбоксинг в Минске 17-го числа и болейте, пожалуйста, болейте за наших бойцов. Это будет Россия — Бразилия, настоящее, горячее, жаркое противостояние. Не пропустите», — резюмировал собеседник издания.

5 февраля Кавалари рассказал о плане на бой против Романкевича. Он считает, что белорусский спортсмен вряд ли сможет его чем-то удивить, так как на его спортивном пути были такие маститые бойцы, как Тайрон Спонг, Артем Вахитов, Павел Журавлев.

Романкевич в свою очередь рассказал «Известиям», что просмотрел много боев соперника и хорошо изучил его технику. «Мы подготовимся и сделаем для него настоящий сюрприз», — пообещал боец.

Открытие сезона 2023 года «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоится 17 февраля в Минске. В этот вечер пройдет четыре поединка, которые будут вестись по правилам кикбоксинга.

Одним из самых ожидаемых событий вечера станет бой Петра Романкевича и Сауло Кавалари. Также на ринге сразятся Гаджи «Автомат» Наврузов и Фернандо Родригес. Их состязание пройдет в статусе реванша, так как в августе 2022 года спортсмены уже встречались и бой завершился победой Родригеса.

Кроме того, в рамках турнира сразятся звезда поп-ММА Артем Тарасов и чемпион Армении по кикбоксингу Давид Хачатрян. В четвертом бою встретятся Ислам Муртазаев и Сергей Пономарев.

Телеканал РЕН ТВ будет вести прямую трансляцию турнира, которая начнется 17 февраля в 23:00 мск.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий