Лидер «Мобильного приложения «ВВЕРХ» Юрий Ермаков посетил Мурманск

В Мурманске завершился семинар федеральных и региональных лидеров «Мобильного приложения «ВВЕРХ». В мероприятии приняли единороссы из различных регионов России, в том числе Юрий Ермаков, председатель Совета депутатов Раменского г.о.

Федеральные и региональные лидеры «Мобильного приложения «ВВЕРХ» посетили Мурманский медицинский колледж, областную Думу и атомный ледокол «Ленин».

Дмитрий Михайлевич, региональный координатор общественного движения «Волонтеры медики» провел для гостей мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи. После обучения все участники получили сертификаты. Сергей Дубовой, руководитель регионального парламента и Ирина Просоленко, председатель комитета Мурманской областной Думы по бюджету, финансам, налогам и экономике, руководитель фракции «Единая Россия» рассказали о работе Облдумы и партийной фракции, экономических показателях Кольского края.

Экскурсия на первое в мире надводное судно с ядерной силовой установкой — атомный ледокол «Ленин» — так завершился семинар для региональных лидеров «Мобильного приложения «ВВЕРХ».

Кто-то скажет, что север – это долгая зима, давящая на глаза серость, промозглое лето, но для любого северянина, пустившего в свое сердце этот суровый край, это прежде всего уникальная природа, «золотые» сопки и сияющее небо. Познакомились с туристическими ресурсами благодаря презентации председателя Комитета по туризму Александра Елесеева. С удовольствием посетили парк отдыха «Северное сияние». В Мурманске добрые, приветливые и хлебосольные люди. Хочется вернуться в этот прекрасный северный край, — отметил Юрий Ермаков.

Справочно

Три года назад был разработан и запущен «пилотный» вариант мобильного приложения «Вверх» от партии «Единая Россия». Уже сегодня оно лидирует в топе социальных сетей. Пользователи (а скачать приложение может любой желающий), зарегистрировавшиеся на сервисе, могут принимать участие в интересных партийных мероприятиях, создавать команды и получать поддержку своих инициатив, общаться с коллегами со всей страны и обмениваться опытом реализации общественно-полезных проектов. Есть в приложении и система баллов: так определяются лидеры, которые смогут пройти бесплатное обучение в высшей партийной школе и даже войти в руководящие органы «Единой России»!

Поделиться в социальных сетях