В Москве состоялась встреча «Женщин бизнеса»

Председателем Ассоциации является Уполномоченный по защите прав предпринимателей по г.Москве Татьяна Минеева

«Женщины бизнеса» сегодня — это больше 50-ти региональных отделений, свыше трех тысяч предпринимательниц. А самые успешные кейсы и передовой опыт мы аккумулируем в Москве.  Председателем столичного отделения меня избрали в прошлом году, сейчас там более 70-ти бизнес-вумен, и цифра эта растет.

В первый день встречи представили Наблюдательный совет Ассоциации. Руководители «Россия 24», арабской редакции RT, компании Natura Siberica вошли в его состав. А 2 из 16 Комитетов «Женщин бизнеса» (Законодательных инициатив и Модной индустрии) возглавили  члены столичного отделения — Алена Самошкина и Аника Керимова.

Рада была повидаться с единомышленницами! Отдельное спасибо Президенту «Женщин бизнеса» Татьяне Гвилава: встречу и обсуждение Нацстратегии действий в интересах женщин мы проведём уже совсем скоро, а предложенные женским бизнесом инициативы затем донесём до разработчиков стратегии.

4 тысячи по стране и 700 — за счет бюджета Москвы — столько женщин смогли бесплатно пройти обучение под эгидой «Женщин бизнеса». Эти цифры тоже прозвучали на встрече, и они заряжают ещё активней работать как над Национальной стратегией, так и в ее рамках.

Поделиться в социальных сетях