Юнармейцы Санкт-Петербурга встретились с командиром роты из ДНР

На днях в Санкт-Петербурге состоялась необычная встреча. За круглым столом собрались юнармейцы и командир роты из ДНР Алексей. Совсем недавно он проходил лечение после ранения. Модератором встречи выступил Владимир Кузьмин, генеральный директор АНО «Северо-Западный патриотический центр «АВАНГАРД», руководитель Дома Юнармии Санкт-Петербурга. Главная тема обсуждения — проведение специальной военной операции. Алексей сказал, что важно научить молодежь правильно анализировать информацию в интернете и понимать происходящие события.

Ребята узнали, как российские бойцы доблестно защищают Родину, участвуя в специальной военной операции. При этом не жалеют сил и жизни, стоят на страже своего Отечества. И что особенно им важно на передовой чувствовать поддержку соотечественников. В завершение встречи Алексею передали письма и посылки для бойцов. А от организации «Золотые руки ангела» для медицинской службы крупного войскового подразделения было передано:
— 50 носилок с эвак.стропами, 50 гибких мед.шин, 7 пятиточечников. Также передали 2 комплекта носилок с эвак.стропами для тренировок по тактической медицине и последующей передачи добровольцам, уходящим на фронт.

— Желаем нашим воинам сил и благополучного возвращения с Победой! А мы обещаем быть крепким телом и поддерживать! — сказал Владимир Кузьмин.

Поделиться в социальных сетях