В Раменском состоялся «Диалог на равных»

Гостем проекта «Единой России» стал Сергей Дмитриев, кандидат экономических наук, региональный эксперт Агентства стратегических инициатив Оренбургской области

Федеральный проект «Диалог на равных» созданный партией «Единая Россия», реализуется уже несколько лет по всей стране. Он призван познакомить студентов и школьников с возможностями современной России для всестороннего развития и карьерного роста вне зависимости от региона проживания и социального статуса через встречи со знаменитыми людьми.

Так, в День Конституции Российской Федерации в Раменском г.о. состоялся «Диалог на равных». Приглашенным гостем на встрече с молодогвардейцами стал Сергей Дмитриев, кандидат экономических наук, региональный эксперт Агентства стратегических инициатив Оренбургской области. Эксперт приехал на встречу по приглашению Юрия Ермакова, председателя Совета депутатов Раменского г.о.
Ребятам рассказал о своем жизненном опыте. Я член «Молодой гвардии», стоял у истоков ее образования и много времени посвятил этой организации. Это позволило мне достичь определенных успехов в жизни. Максимально искренне отвечал на вопросы ребят и дал напутствие. Посоветовал быть активными и вступать в разные общественные организации. Желаю ребятам успехов и любить Россию, — подчеркнул Сергей Дмитриев.

Как отметил Юрий Ермаков, проект «Диалог на равных» призван наглядно показать молодежи, что современная Россия — это страна равных возможностей. Здесь можно добиться успеха в любой сфере.
Каждый раз, участвуя в подобных встречах с представителями подрастающего поколения, убеждаюсь, что молодежь у нас замечательная, по-хорошему дерзкая и полна оптимистичных планов на будущее. Не скрою и то, что всегда заряжаюсь от ребят мощной энергией и неиссякаемым оптимизмом! — резюмировал Юрий Анатольевич.

Поделиться в социальных сетях