В Башкирии стартовала акция «Коробка храбрости»

«Единая Россия» реализует проект по всей стране для детей, находящихся на длительном лечении в больницах, в том числе в новых регионах

Совет сторонников «Единой России» дал старт традиционной акции «Коробка храбрости». В этом году она проходит уже в 13-й раз и направлена на поддержку детей с тяжелыми заболеваниями и находящихся на длительном лечении.

Стоит отметить, что впервые благотворительный проект пройдет в городах ЛНР, где установят специальные боксы для сбора подарков, которые впоследствии направят в ДНР, Запорожскую и Херсонскую области.

Специальные боксы, куда все желающие смогут складывать небольшие подарки — призы за смелость — будут находиться в офисах партнерских организаций, торговых центрах, школах и региональных исполкомах «Единой России». Положить можно конструкторы, куклы, детские книжки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества и т.д. Подарки передадут в медицинские учреждения, где дети смогут выбрать себе любую понравившуюся «награду».

«Коробка храбрости»- это отличный и здоровский проект, где мы все вместе радуем детей из медучреждений. Уже переданы игрушки и развивающие игры, акция будет продолжаться, является ежегодной и приурочена ко Всемирному дню ребенка!, — рассказывает Яков Кугубаев, депутат Госсобрания РБ, председатель Регионального Совета сторонников «Единой России». — Спасибо всем Сторонники партии «Единая Россия», партийцам, Центру корпоративного волонтерства «ДаДобро», Гимназии №39, госкомитету РБ по ЖКХ и всем неравнодушным участникам! Добрые дела делаете вы! Мы же всегда готовы выступить операторами и соорганизаторами ваших идей и проектов, — подчеркнул парламентарий.

Поделиться в социальных сетях