Тищенко назвал преимущества Минеева в бою против Родригеса

Боксер Тищенко назвал преимущества Минеева в бою против Родригеса

Читать iz.ru в Боксер Тищенко назвал преимущества Минеева в бою против Родригеса

Боксер Тищенко назвал преимущества Минеева в бою против Родригеса

Боксер, чемпион Олимпийских игр 2016 года Евгений Тищенко считает, что у российского кикбоксера и бойца MMA Владимира Минеева есть все шансы одержать победу в предстоящем поединке с бразильцем Фернандо Родригесом, который станет главным событием нового турнира суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

«Буду болеть за Вову Минеева, тем более он и товарищ мой хороший. Он базовый кикбоксер, поэтому, я думаю, у него все шансы для победы есть», — отметил Тищенко.

Он указал, что сопернику Минеева «будет непросто» бороться за победу, так как российский кикбоксер хорошо работает руками в стойке.

Бой между Минеевым и Родригесом состоится 18 ноября в Москве на «ЦСКА Арене». Билеты на суперсерию «Бойцовского клуба РЕН ТВ» уже в продаже.

3 ноября российский боксер Александр Поветкин также заявил, что у Минеева есть все шансы победить. А 2 ноября президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что Родригес станет серьезной угрозой для Минеева. Он предположил, что бой будет бескомпромиссным.

31 октября стало известно, что Минеев для подготовки к бою изучает видеозапись последнего поединка Родригеса, в котором тот победил российского бойца Гаджи Наврузова.

26 октября Минеев сообщил «Известиям», что уехал в Мариуполь со своей командой спарринг-партнеров, где проведет заключительный этап подготовки к схватке с бразильцем Родригесом. Также спортсмен отметил, что после боя с Родригесом приостановит карьеру, поступит на контрактную службу и отправится в зону проведения специальной военной операции на Украине, в начале которой погиб его младший брат Петр, служивший по контракту в составе 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады, дислоцирующейся в Ульяновске.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий