Боксер Кудряшов провел мастер-класс для подростков в Луганске

Боксер Дмитрий Кудряшов провел мастер-класс для подростков в Луганске

Читать iz.ru в Боксер Дмитрий Кудряшов провел мастер-класс для подростков в Луганске

Боксер Дмитрий Кудряшов провел мастер-класс для подростков в Луганске

Боксер Дмитрий Кудряшов провел мастер-класс для детей и подростков в Луганске, а также передал ребятам всё необходимое для занятий боксом. Об этом 8 ноября сообщил корреспондент «Известий».

Спортсмен отметил, что, когда он сам был подростком, для него было важным, чтобы профессионалы делились накопленным опытом и мастерством.

«То, что ребята в такое непростое время находят время для занятий спортом, — это только радует. Я желаю всем жителям этого города несмотря ни на что оставаться счастливыми, быть здоровыми и заниматься спортом», — сказал он.

Спортсмены из Луганска уже участвуют в первенствах РФ по боевому самбо, а также могут бороться за попадание в российскую сборную. Как отметил главный тренер луганского спортивного клуба «Далевец» Николай Опарин, мастер-класс от профессионального боксера — это уникальная возможность для местной молодежи узнать то, о чем могут не рассказать некоторые тренеры.

«Для молодежи это огромное значение имеет. Я надеюсь, они это понимают, что в их возрасте происходит всё то, что мы ждали годами, десятилетиями», — отметил Опарин.

37-летний Дмитрий Кудряшов — один из самых опасных панчеров в российском боксе. За свою ударную силу он получил прозвище Кувалда.

Ранее, 19 октября, боец MMA Владимир Минеев заявил, что отправится в зону проведения спецоперации по защите Донбасса, подписав контракт на год. Спортсмен отметил, что если России нужна помощь, то для него будет честью выполнить свой мужской долг.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий