SHAMAN заявил о попадании песни «Встанем» в украинский YouTube

Певец SHAMAN заявил о попадании песни «Встанем» в тренды украинского YouTube

Песня «Встанем» в исполнении певца Ярослава Дронова (SHAMAN) и других российских звезд попала в тренды украинского YouTube. Об этом исполнитель рассказал в своем Telegram-канале во вторник, 8 ноября.

«Это что-то невероятное, но наша «Встанем» второй день в топе трендов украинского YouTube и продолжает набирать обороты!» — написал он.

По словам музыканта, он всегда знал, что «песня, написанная и исполненная от души, пробьет дорогу к слушателю, где бы он ни находился».

Дронов прикрепил к публикации изображение, на котором видно, что клип на песню «Встанем» находится в категории «В тренде» украинского YouTube. На данный момент видеозапись набрала 2,8 млн просмотров.

В то же время алгоритмы YouTube по-прежнему расценивают как «украинские» просмотры жителей регионов, вошедших в состав России — Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также Запорожской и Херсонской областей.

Также этот клип, приуроченный ко Дню народного единства, возглавил тренды российского сегмента YouTube. В записи песни принимали участие народные и заслуженные артисты России, популярные рок-исполнители. Так, «Встанем» вместе с SHAMAN спели Григорий Лепс, Олег Газманов, Лариса Долина, Надежда Бабкина, Николай Расторгуев, Николай Басков, Зара, Виктория Дайнеко, Александр Маршал, Александр Ф. Скляр.

Кроме того, первый клип на «Встанем» в исполнении SHAMAN посмотрели 32 млн пользователей YouTube.

1 октября сообщалось, что в топ российского YouTube попало исполнение гимна России артистом SHAMAN с президентом России Владимиром Путиным на Красной площади в Москве. Гимн прозвучал на концерте «Выбор народа. Вместе навсегда». Мероприятие прошло 30 сентября после подписания в Кремле документов о вхождении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России.

Ранее, 1 сентября, SHAMAN также исполнил гимн России и песню «Встанем» перед студентами Государственного университета управления (ГУУ) в Москве.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий