В ДТП с грузовиком и такси в Москве погибли два человека

Два человека погибли в ДТП с автобусом, грузовиком и такси в Москве Три машины столкнулись на улице 1905 года. Грузовик врезался сначала в такси, затем в автобус, после чего водитель-нарушитель скрылся. В районе аварии ограничено движение транспорта

В ДТП с автобусом, грузовиком и такси в Москве погибли два человека

Video

На улице 1905 года в Москве произошло ДТП с участием трех автомобилей передает ГИБДД. Столкнулись автобус, грузовик и такси. По предварительным данным, водитель и пассажир такси погибли.

В московской прокуратуре уточнили, что грузовик столкнулся сначала с такси, а затем с автобусом, после чего водитель-нарушительскрылся с места происшествия. По предварительной информации, за рулем грузовиканаходился 27-летний мужчина, его местонахождение сейчас устанавливается. Телеграм-канал «112»пишет, что это гражданин Белоруссии Вячеслав Пивавар и за его большегрузом числится более ста штрафов.

Работу правоохранительных органов и экстренных служб на месте координирует первый заместитель прокурора ЦАО Максим Чикмарев.

Движение в районе ДТП ограничено до одной полосы, сообщили в дептрансе Москвы. Для нескольких маршрутов автобусов отменена остановка «Метро «Улица 1905 года» (северный вестибюль)».

Авторы Теги Подпишись на Telegram РБК Будьте в курсе последних новостей даже в условиях блокировок

В ДТП с автобусом, грузовиком и такси в Москве погибли два человека

Источник: www.rbc.ru

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий