«Тигры Родины» провели практическое занятие по оказанию первой медицинской помощи

Обучение состоялось книжном магазине «Листва»

В книжном магазине «Листва» член молодежного крыла Всероссийской политической партии Родина «Тигры Родины» Иван Мартынов провел практическое занятие по первой медицинской помощи. С начала СВО Иван Мартынов заключил контракт и принимал активное участие в боевых действиях. Будучи медиком по образованию, он спасал жизни и эвакуировал раненных русских солдат, сам неоднократно вступая в бой.

 Вернувшись домой, он снова принял активное участие в общественно-политической работе. «Тигры Родины» решили активно поддержать своего соратника и инициировать постоянные практические курсы по оказанию первой медицинской помощи и военной подготовки для молодежи.

 Новый проект Всероссийского молодежного общественного движения «Тигры Родины» — «Добровольческий корпус» будет включать в себя практические занятия по военно-полевой медицинской помощи, практические тактические занятия и полевые выходы.

Будем рады увидеть новых соратников в рядах нашей организации и с радостью поделимся своими знаниями и навыками.

Подробное расписание занятий и анонсы мероприятий «Добровольческого корпуса» вы сможете найти в нашем телеграм-канале и группе «ВКонтакте». Выражаем благодарность книжному магазину «Листва» за предоставленную площадку.

Поделиться в социальных сетях