Бойцы Исмаилов и Перри устроили драку на пресс-конференции

Бойцы Магомед Исмаилов и Майк Перри устроили драку на пресс-конференции

Читать iz.ru в Бойцы Магомед Исмаилов и Майк Перри устроили драку на пресс-конференции

Бойцы Магомед Исмаилов и Майк Перри устроили драку на пресс-конференции

Российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов и бывший боец UFC Майк Перри устроили драку на пресс-конференции по случаю турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия. Вагабов VS Николсон».

Исмаилов вызвал на бой Перри, после чего они встретились лицом к лицу. Началась словесная перепалка, которая переросла в драку. Участникам пресс-конференции пришлось разнимать бойцов.

Позднее российский боец пояснил, что услышал оскорбления в адрес своей матери. В то же время Перри заявил, что ничего не говорил о родственнице оппонента. Бойцы заявили, что уладили конфликт.

Как подчеркнул американский спортсмен, он готов начать драться в любой момент, несмотря на то, что на турнир прибыл в качестве тренера.

Главным поединком «Бойцовского клуба» станет встреча американского бойца ММА Алекса Николсона и российского профессионального боксера Вагаба Вагабова. В поездке иностранного спортсмена сопровождает Майкл Перри.

Прибыв в Москву, Николсон отметил, что у его соперника отличные показателии громкие победы.

Накануне Перри в разговоре с журналистами отметил, что Николсон подготовил для Вагабова сюрприз в бою. Съемочная группа показала Перри его же фотографию после одного из боев и американец ответил, что лицо Вагабова будет выглядеть так же.

Турнир в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ. Суперсерия. Вагабов VS Николсон» пройдет 30 сентября. Телеканал РЕН ТВ покажет турнир в прямом эфире в 23:00 по московскому времени.

Кроме поединка Вагабова и Николсона в предстоящем мероприятии на ринге сойдутся Петр Романкевич с Исламом Каримовым и Артем Тарасов со Святославом Коваленко. Также бой проведут звезда поп-ММА Даниял Эльбаев и боец смешанных единоборств Хадис Ибрагимов.

Билеты на большой бойцовский вечер доступны по этой ссылке.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий