Американский боец Николсон назвал Вагабова хорошим соперником

Американский боец Николсон назвал Вагабова хорошим соперником

Читать iz.ru в Американский боец Николсон назвал Вагабова хорошим соперником

Американский боец Николсон назвал Вагабова хорошим соперником

Американский боец ММА Алекс Николсон впервые прилетел в Москву, где через несколько дней состоится его поединок с российским профессиональным боксером Вагабом Вагабовым в рамках суперсерии «Бойцовский клуб на РЕН ТВ».

В столицу России он прибыл не один, а вместе с бывшим бойцом UFC, суперзвездой кулачных боев Майком Перри.

«Мы летели первым классом. Это был 16-часовой перелет. Интересно побывать в России — я впервые в Москве. В восторге, что нахожусь здесь. Великая история, красивый город, хорошие люди. Все новое всегда интересно. Ты расширяешь кругозор, растешь как личность, поэтому мне так интересно», — поделился впечатлениями спортсмен.

При этом американский боец не забывает о своей цели прибытия в Россию — турнире по боксу.

«Мы с братом (Перри — Ред.) сейчас здесь, чтобы показать свои умения. Это наша дань уважения и любви. И я буду драться с парнем-рекордсменом. Это то, что предстоит», — добавил Николсон.

Он отметил, что у его соперника — Вагабова — «отличные показатели и громкие победы».

«Мне интересно бросить себе вызов — я в предвкушении боя с хорошим бойцом. Уверен, он никогда не дрался с таким, как я. У него большие рекорды, но я другой. Он хорош во всем, но не исключителен. Поэтому ожидаю, что покажу ему разницу между нами», — заключил американский боец.

Накануне Перри в разговоре с журналистами отметил, что Николсон подготовил для Вагабова сюрприз в бою. Съемочная группа показала Перри его же фотографию после одного из боев и американец ответил, что лицо Вагабова будет выглядеть так же.

Тогда же кулачный боец лиги Hardcore Fighting Тимур Мусаев выразил уверенность в том, что скандальный имидж Николсона не помешает Вагабову его победить. Мусаев отметил, что Вагабов — опытный спортсмен, за плечами которого больше 30 поединков только в ММА.

22 сентября Вагабов заявил, что ему «есть за что бить» своего соперника Николсона. По его словам, американский боец слишком «размашистый и болтливый».

Встреча Николсона и Вагабова состоится 30 сентября в столичном клубе «19/30 Moscow». Кроме их поединка в предстоящем мероприятии на ринге сойдутся Петр Романкевич с Исламом Каримовым и Артем Тарасов со Святославом Коваленко. Также бой проведут звезда поп-ММА Даниял Эльбаев и боец смешанных единоборств Хадис Ибрагимов.

Билеты на большой бойцовский вечер доступны по этой ссылке.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий