Вагабов высказался о своем сопернике Николсоне

Вагабов высказался о своем сопернике Николсоне

Читать iz.ru в Вагабов высказался о своем сопернике Николсоне

Вагабов высказался о своем сопернике Николсоне

Боец смешанных единоборств Вагаб Вагабов заявил, что ему «есть за что бить» своего соперника американца Алекса Николсона. Об этом он рассказал «Известиям» 22 сентября.

«Есть от чего отталкиваться. Есть с чем работать и есть за что бить», — рассказал он.

По словам Вагабова, американский боец слишком «размашистый и болтливый».

Российский спортсмен рассказал, что Николсон известный в своей стране, однако в России его никто не знает. Вагабов добавил, что смотрел поединки Алекса и теперь знает, «над чем работать».

Днем ранее боец смешанных единоборств Денис Вильданов, известный также по прозвищу Большой Папа, предрек бойцу MMA Вагабу Вагабову в предстоящем поединке победу над американцем Алексом Николсоном. По мнению Вильданова, российский боец решит, как быстро закончится бой и каким он будет.

Чемпион России по армейскому рукопашному бою Эльдар Кенкерли в понедельник, 19 сентября, заявил, что боец MMA Вагаб Вагабов в предстоящем поединке нокаутирует американца Алекса Николсона. Он подчеркнул, что Вагабов одолеет Николсона, однако нужно внимательно работать, так как Николсон — «очень необычный и неожиданный» боец.

Вагабов заявил, что бой будет быстрым и всё может решить один удар. Он подчеркнул, что намерен сделать ставку на хлесткие и скоростные удары. Боец посоветовал своему сопернику «не ждать, а работать» перед предстоящим боем.

До этого, 11 сентября, Николсон рассказал «Известиям», что его предстоящий поединок с Вагабовым является для него самым захватывающим эпизодом в жизни. Он признался, что никогда не бывал в Москве, но много слышал об увлеченных фанатах спорта, об истории и местах, которые стоит посмотреть.

Бои суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоятся 30 сентября. В 23:00 РЕН ТВ будет транслировать поединки Вагаба Вагабова и Алекса Николсона, Святослава Коваленко и Артема Тарасова, Петра Романкевича и Ислама Каримова, Хадиса Ибрагимова и Данияла Эльбаева.

Билеты на большой бойцовский вечер доступны по этой ссылке.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий