Рассказали о трудностях Ибрагимова в поединке с Эльбаевым

Харитонов рассказал о трудностях Ибрагимова в поединке с Эльбаевым

Читать iz.ru в Харитонов рассказал о трудностях Ибрагимова в поединке с Эльбаевым

Харитонов рассказал о трудностях Ибрагимова в поединке с Эльбаевым

Боец ММА Хадис Ибрагимов будет испытывать определенные сложности в поединке с Даниялом Эльбаевым. Об этом в понедельник, 19 сентября, заявил боец ММА Сергей Харитонов.

«Ибрагимову будет непросто, он все-таки боец ММА. Ему вообще непросто драться во всех этих боях, он же всю жизнь дрался по ММА. То кулачка, то ударная, то кикбоксинг. Молодец, что выходит и показывает свой дух. Красавец», — отметил Харитонов.

При этом Харитонов отметил, что Ибрагимов может победить.

«Хадис может выиграть по очкам. Но я знаю, что Даниял Эльбаев может ударить. Так что тоже интересное противостояние», — подчеркнул Харитонов.

Ранее, 17 сентября, Ибрагимов пообещал дать шанс Эльбаеву в первом раунде. Как заявил боец, исход поединка не зависит от того, будет ли готовиться Даниял.

До этого Эльбаев заявил, что Ибрагимов уступает ему в боксировании, а также порекомендовал тому готовиться.

10 сентября Хадис Ибрагимов заявил, что он намного выше Эльбаева классом, а также поделился подробностями их конфликта. По его словам, в 2021 году Эльбаев под одним из своих постов в Instagram (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской) написал, что «идет за Ибрагимовым». Ибрагимов выразил готовность провести схватку. Однако бой тогда так и не состоялся.

Хадис Ибрагимов и Даниял Эльбаев встретятся 30 сентября в столичном клубе «19/30 Moscow». Начало в 19:00. Билеты на большой бойцовский вечер доступны по этой ссылке.

Также в тот же вечер состоится поединок Вагабова и Николсона. Кроме того, на ринге сойдутся Петр Романкевич с Исламом Каримовым и Артем Тарасов со Святославом Коваленко.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий