Московский бизнес-омбудсмен принимает участие во II Всероссийском юридическом Форуме

Масштабное мероприятие проходит на Байкале, в Иркутске

II Всероссийский юридический форум на FACTUM FORUM 2022 проходит в Иркутске (остров Ольхон) с 15 по 18 сентября 2022 года. Самое глобальное событие в мире юриспруденции в Восточной Сибири, посвященное теме юридической защиты бизнеса. Помимо деловой программы предусмотрена экскурсия по острову Ольхон совместно с другими участниками, а также спикерами Форума.

Первый день мероприятия состоялся в городе Иркутске (БайкалБизнесЦентр). Он был посвящен большой образовательной программе

Татьяна Минеева, уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве принимает участие в форуме совместно с членом рабочей группы по ГК РФ Романом Бевзенко, профессором НИУ «Высшая школа экономики» Андреем Егоровым,  членом экспертно- консультационного   совета при Комитете СФ ФС РФ, профессором Юрием Гармаевым. 

Обсуждаем юридическую защиту бизнеса. В рамках круглых столов делимся практикой о том, как развивать юридический бизнес и вести финансы, что такое legal design и для чего он нужен, — рассказывает бизнес-омбудсмен.

Татьяна Минеева коллегам на форуме рассказывает о структуре Экосистемы, ее инструментах и о том, чем конкретно она может помочь каждому обратившемуся.

Важно, что в рамках форума активно обсуждается и развитие карьеры юриста – и здесь нам тоже есть, чем поделиться: в Экосистему входит институт юристов pro bono publico, который с одной стороны, помогает бизнес- сообществу, а с другой, выращивает внутри себя новых звезд. На полях форума обсудили актуальную повестку гуманизации уголовного законодательства. Как всегда, готовы делиться, — подчеркнула Уполномоченная.

Поделиться в социальных сетях