Эльбаев заявил о своем превосходстве над Ибрагимовым в боксе

Боец Эльбаев заявил о своем превосходстве над Ибрагимовым в боксе

Читать iz.ru в Боец Эльбаев заявил о своем превосходстве над Ибрагимовым в боксе

Боец Эльбаев заявил о своем превосходстве над Ибрагимовым в боксе

Боец Даниял Эльбаев заявил, что его соперник по суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Хадис Ибрагимов уступает ему в боксировании. Соответствующее обращение Эльбаева было опубликовано 12 сентября в Telegram-канале MMA RUS.

«Хадис, я тебя уважаю как спортсмена. Ты, может быть, выше уровнем в ММА, но не в боксе. Когда двери октагона закроются, тогда посмотрим. Готовься», — заявил Эльбаев.

Ранее Хадис Ибрагимов заявил, что он намного выше Эльбаева классом, а также поделился подробностями их конфликта. По его словам, в 2021 году Эльбаев под одним из своих постов в Instagram (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской) написал, что «идет за Ибрагимовым». Ибрагимов выразил готовность провести схватку. Однако бой тогда так и не состоялся.

Хадис Ибрагимов и Даниял Эльбаев встретятся 30 сентября в столичном клубе «19/30 Moscow». Начало в 19:00. Билеты на большой бойцовский вечер доступны по этой ссылке.

Также состоятся поединки Вагабова и Николсона. Кроме того, на ринге сойдутся Петр Романкевич с Исламом Каримовым и Артем Тарасов со Святославом Коваленко.

Суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» пройдут с «озвучкой» легендарного боксера, депутата Госдумы РФ Николая Валуева и спортивного комментатора Александра Садокова. Ринг-анонсером выступит Александр Загорский — главный голос боевых состязаний нашей страны.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий