«Женщины России» приняли участие в скаковом митинге на Центральном Московском ипподроме

В минувшие выходные на Центральном московском Ипподроме состоялось грандиозное событие — Скаковой митинг в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Праздник стал завершающим мероприятием сезона на Центральном ипподроме перед его закрытием на реконструкцию.

Праздник был организован президентом фонда «Женщины России» Юлией Школенко. Открыл мероприятие приветственным словом руководитель «Российских ипподромов» Дмитрий Зайцев. Он отметил великолепную организацию и пожелал конному клубу процветания и успехов. Ведущей стала спортивный комментатор программы «Конный спорт» Матч ТВ Анастасия Швыркова, а модератором — советник президента Федерации ВФПС (Всероссийская федерация парусного спорта) Вадим Попов. Сюрпризом для всех присутствующих стало выступление молодого и талантливого юноши Артура Райниса на итальянском языке.

Как отметила Юля Школенко, для нее это новый приятный опыт в плане организации спортивного праздника для такого количества гостей — более ста человек.

Без ложной скромности скажу, что мероприятие получилось на высшем уровне. Все гости были в восторге. Мы оправдали все смелые ожидания. Ведь с нами работала большая команда профессионалов. Огромная благодарность ресторанному комплексу «Астория» за прекрасное обслуживание и охранному предприятию «Сигма-Профи» за безопасность наших гостей, — говорит председатель конного клуба.

По словам вице-президента фонда «Женщины России», Регины Райнис, главная цель встречи заключалась в консолидации усилий бизнеса, государства и общественных объединений, направленных на решение социальных и экономических задач, актуальных для России в текущем историческом моменте.

Место встречи было выбрано неслучайно. По замыслу организаторов, обсуждение таких вопросов будет максимально продуктивным в неформальной и красивой атмосфере, а наблюдение за скачками должно вдохновить на азарт и волю к победе в стратегически важных для России отраслях, — подчеркнула Регина Райнис.

Сегодняшнее мероприятие, несомненно, стало одним из самых впечатляющих, уверена член Гильдии продюсеров России, генеральный продюсер КиноИнвестКлуба Алеся Пантелеева.

Глядя на счастливые лица зрителей, коннозаводчиков, гордых за своих питомцев, наездников и всех, кто общается с этими благородными животными, я нашла ответ на вопрос, почему наши современники занимаются лошадьми. Есть такая поговорка: «Собака глядит на хозяина снизу вверх, кошка – сверху вниз, и только терпеливая лошадь смотрит человеку в глаза и принимает его как равного». Лошади дают нам уверенность в том, что мы умные, добрые, заботливые. Давайте попробуем соответствовать их ожиданиям, — сказала Алеся Пантелеева.

Гости также отметили отличную организацию мероприятия, в том числе комфорт, удобство, акценты на мелочах, от еды и вплоть до приема ставок на тотализаторе.

Бесперебойно работала система приема ставок, которые являются дополнительным азартным фактором драйвовости эмоций, которые испытываешь на ипподроме. Мероприятие прошло на очень высоком уровне. У нас был великолепный отдельный шатер, гармонично расположенные столы, прекрасная ведущая, которая помогала разобраться в тонкостях этого вида спорта и анонсировала забеги. Ну и, конечно же, наш нетворкинг, который является, наверное, ключевым фактором успешности в жизни и в бизнесе, — отметил эксперт по вопросам развития и государственной поддержки бизнеса и отечественной промышленности Алексей Хижняк.

Самая главная цель этого мероприятия – объединить людей по интересам в одно целое, несмотря на сегодняшнюю ситуацию в мире.

Мы заявили о следующем сборе гуманитарной миссии. У нас также был организован срочный сбор пожертвований на покупку коптеров для военных на Донбассе. Даже один рубль будет для нас очень важным на благое дело, — добавила Юлия Школенко.

Приятной неожиданностью для именинницы вечера Регины Райнис стало поздравление с Днем рождения! Евгений Базылев и Юля Школенко подарили ей огромный букет роз, а партнеры «Ювелирный дом Поднебесных»* преподнесли драгоценное ювелирное украшение в подарок.

Ювелирная компания*— семейный бренд, украшения которого изготавливаются вручную на собственной мануфактуре в Москве. Компания уже на протяжении 12 лет остаётся пионером в создании жемчужных украшений уровня люкс в России. Кроме создания собственных коллекций компания работает также в формате ателье, предлагая своим клиентам широкий выбор цветных камней и жемчуга». Вручала серьги из белого золота с коллекционным жемчугом директор PR службы компании Елуфимова Валентина.

Поделиться в социальных сетях