За искусственным интеллектом будущее: Z-union в выпуске программы «Своими глазами»

Искусственный интеллект – это будущее, которое интегрируется по умолчанию во все сферы нашей жизни, чтобы увеличить темп, качество и уровень этой самой жизни. Об этом говорят специалисты.

Совсем недавно команда разработчиков Z-union и генеральный директор компании Роберт Васильев приняли участие в новом выпуске программы «Своими глазами».
Встреча с ведущим программы Никитой Левинским состоялась в Сколковском институте науки и технологий, где базируется команда разработчиков.
— Работу в сфере ИИ Z-union начала еще 5 лет назад, когда искусственный интеллект активно внедрялся в бизнес. Тогда нас и пригласили в Сколтех. В интервью я рассказал о разработке и внедрении технологий на базе искусственного интеллекта, дипфейках, системе распознавания эмоций, о том, как ИИ внедряют в медицину, и о многом другом, — говорит Роберт Васильев.

А Вячеслав Берсенев, исполнительный директор Z-union, в программе рассказал о прикладных кейсах для предпринимателей.
— Мы стараемся найти конкретные болевые точки бизнеса и помочь решать их задачи с помощью ИИ. Оптимизировать процессы, находить новые решения для более легкой жизни, — подчеркнул Вячеслав Берсенев.

P.S Полную версию программы «Своими глазами» смотрите здесь.

Поделиться в социальных сетях