В Раменском поздравили сотрудников почты РФ

На территории Раменского округа 37 почтовых отделений, в которых работает более 480 сотрудников. В прошлом году было отремонтировано 18 отделений почты, в 2022 году к региональному стандарту приведут еще семь помещений.

На сегодняшний день «Почта России» вышла на новый уровень работы – большой спектр услуг и современные цифровые сервисы делают почту удобной, а значит, и востребованной у жителей. Задача областных властей привести все помещения отделений почты к единому стандарту: повысить комфорт работы сотрудников и сократить время ожидания посетителей.

Количество услуг, которые можно получить на «Почте России», постоянно растет, расширяется и функционал онлайн сервисов. Все это требует от сотрудников большого профессионализма, умения постоянно учиться новому, но главное – умения объяснить работу новых сервисов своим посетителям, особенно старшего возраста. Работа сложная, требующая и любознательности, и выдержки, ведь работа с людьми самая непростая.

— Сейчас «Почта» – современная цифровая система, связывающая незнакомых и близких людей, маленькие компании и огромные корпорации в различных уголках планеты. Благодаря добросовестной работе почтовиков, ответственному отношению к своим обязанностям почта продолжает быть надежным и доступным видом связи. Пусть вам всегда сопутствует удача и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне. Крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения! — поздравил Юрий Ермаков, председатель Совета депутатов Раменского г.о.

Поделиться в социальных сетях