В Москве состоялось Всероссийское совещание сторонников «Единой России»

На площадке «Единой России» состоялось Всероссийское совещание по работе со Сторонниками Партии. Специально для них проводились лекции, семинары и дискуссионные клубы.

ВИП-гостями мероприятия стали Анна Кузнецова — заместитель Секретаря Генерального совета Партии, Председатель комиссии Президиума Генсовета Партии по работе с обращениями граждан; Андрей Исаев — заместитель руководителя фракции «Единая Россия»; Ольга Степченко — член Центрального совета сторонников «Единой России», генеральный директор АНО «Сад памяти»; Константин Могилевский – член Центрального Совета сторонников Партии, исполнительный директор фонда «История Отечества».

— Совет Сторонников для Партии – это один из важнейших ресурсов управления деятельности, так как Сторонники могут взаимодействовать с молодежью и всеми теми людьми, которые не могут вступить в партию либо хотят посмотреть работу изнутри. Институт сторонников – это непросто одно из направлений деятельности, это целая структура, созданная внутри партии для людей, которым интересно помогать людям при этом не быть привязанным к партийным принадлежностям. Ждем каждого у кого есть желание творить помогать и быть полезным обществу в Российской Федерации, — подчеркнул Яков Кугубаев, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан партии «Единая Россия».

В рамках мероприятия было принято решение, что в течение лета на местных и региональных уровнях сторонники «Единой России» встретятся с некоммерческими организациями, обсудят проблематику по совершенствованию законодательства в сфере НКО. Все собранные предложения будут вынесены на федеральный уровень. «Единая Россия» поможет в проработке этих инициатив с Правительством РФ, а также с Государственной Думой. Желающие присоединиться к обсуждению могут обратиться в местные и региональные советы Сторонников партии.

Поделиться в социальных сетях