В Москве прошла XX Юбилейная Конференция Клуба Эффективных Менеджеров в медицине

На днях в Москве в пятизвездочном отеле Lotte Hôtel Moscow состоялась бизнес-конференция. В XX Юбилейной Конференции приняли участие ведущие специалисты в области стоматологии и эстетической медицины.

В семинаре принял участие Муслим Муслимов, к.м.н., член Общественного совета при Минздраве России, председатель Национальной ассоциации управленцев сферы здравоохранения.

— Насыщенная и актуальная бизнес-конференция, в рамках которой были освещены самые актуальные аспекты ведения медицинского бизнеса. Это менеджмент, администрирование, бухгалтерия, аудит, статистика, юридические и финансовые вопросы, сервис, диджитал-маркетинг, реклама, подбор персонала, лидерство, ценообразование, общественные проблемы и вопросы коллаборации с профессиональными организациями и многое другое, — отметил Муслим Муслимов.

На площадке Конференции разместилось и выставочное пространство, где компании-партнеры представили свои продукты и услуги по всем направлениям бизнеса, включая проведение нескольких лотерей с розыгрышами призов. Без подарков и приятных сюрпризов не остался ни один участник Конференции.

Модератором Конференции стал Илья Фридман, эксперт НАУЗ, врач-наставник. Основатель Клуба Эффективных Менеджеров в стоматологии и эстетической медицине и Школы медицины и управления Доктора Фридмана. Со-основатель СРО «Медицинский Союз ЕДИНСТВО».

Поделиться в социальных сетях