В Москве начались съемки нового эпатажного сериала

В фильме снимается целый ряд известных актеров

На днях в Москве прошли пилотные съемки сериала «Включи музыку». Генеральным продюсером проекта стали Юлия Школенко, основатель и президент Фонда «Женщины России», Член совета Московского регионального отделения «Деловая Россия» и Алеся Пантелеева, Член совета МРО «Деловая Россия». А режиссером фильма стал популярный артист Михаил Богдасаров. В сериале снимались Анатолий Цой, Ярослава Дегтярева, Артур Райнис и другие.

Тинейджеры Арсений, Ульяна и Сандра — главные герои восьмисерийного сериала. Ребята получили возможность записать музыкальный альбом и обратиться к экспертам в разных музыкальных жанрах. По словам создателей фильма, в каждой серии зритель переживает ситуацию, которая вдохновляет на определенный текст и определенную музыку в конкретном жанре.

— В современных реалиях нужно быть в единстве, верить в свои силы. Только в команде можно получить результат и достичь поставленных целей. Образовательный и мотивирующий проект, где нужно верить в себя. В этом сериале присутствует романтика и первая любовь. Никогда не упускайте возможность получать бесценный опыт, невзирая на трудности. Если есть в мире история, которая показывает, что вы никогда не должны сдаваться, независимо от обстоятельств, то это именно фильм «Включи Музыку», -рассказала Юлия Школенко.

Сейчас съемочная группа с нетерпением ждет, когда фильм появится в общем доступе для широкого круга зрителей.

Поделиться в социальных сетях