Юнармеец, участник Парада Победы, в Петербурге сделал девушке предложение

В Санкт-Петербурге курсант Военного инженерно-технического университета, участник движения Юнармия сделал предложение своей девушке. Романтический поступок юноши попал на видео.

На кадрах молодой человек стоит рядом с девушкой-участницей военного парада от Юнармии на Исаакиевской площади в центре Северной столицы. Затем он неожиданно встает на одно колено и делает ей предложение. Девушка смущается, но после соглашается. Окружающие аплодировали влюбленным.

— Я всегда говорю, что Юнармия сближает. Наше движение — это целый мир. Маленькая история из нашей жизни: Артем Неваленный на Параде Победы был командиром парадного взвода и методистом для юнармейцев. Встретил свою судьбу Анастасию Преснякову — воспитанницу Санкт-Петербургской академии милиции (InterPoliceCollege). Все мы желаем счастья ребятам, пусть у них всё получится!, — рассказывает начальник штаба регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Санкт-Петербурга, генеральный директор АНО «Северо-Западный патриотический центр «АВАНГАРД» Владимир Кузьмин.

Поделиться в социальных сетях