Парк Горького в Ижевске приглашает в гости друзей

23 апреля с 13:00 до 15:00 состоится праздничное открытие парка им.Горького.
Приглашаются все желающих на семейную программу в парк: вас ждут веселые ростовые куклы, выступление детских коллективов, жаркие танцы, викторины, аттракционы, конкурсы и увлекательный квест Fort Boyard по территории парка. А также розыгрыш подарков и море классных эмоций.

Для любителей творчества будет организован мастер-класс по росписи пряников. А 24 апреля с 14:00 в парке пройдет Пасхальный квест для детей и взрослых, также будет работать Пасхальная ярмарка.

— Мы рады началу сезона. Совсем скоро нас ждут новые интересные события и мероприятия, мы подготовили сюрпризы для наших гостях и приглашаем всех в парки Ижевска. Приходить в парки, отдыхать, комфортно проводить время — это запрос от жителей города. На самом деле, мы ничего не придумываем, а обрабатываем запросы от горожан – чувствуем, что необходимо. Если пять лет назад в парках и скверах проходило около 60 мероприятий в год, то в прошлом году мы провели 380 мероприятий, а в этом их будет еще больше!, — рассказывает генеральный директор АО «Парки Ижевска» Сергей Буторин.

Поделиться в социальных сетях