Финский комментатор не произнес фамилию Овечкина на матчах

Финский комментатор отказался произносить фамилию Овечкина на матчах НХЛ

Читать iz.ru в Финский комментатор отказался произносить фамилию Овечкина на матчах НХЛ

Финский комментатор отказался произносить фамилию Овечкина на матчах НХЛ

Финский хоккейный комментатор Теро Кайнулайнен отказался произносить вслух фамилию нападающего клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.

«Перед матчем регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» — «Вашингтон» я бросил себе своеобразный вызов. Старался не упоминать имя капитана команды гостей. И я преуспел в своем испытании», — написал он в Twitter.

Так, в ходе собственного одиночного челленджа, комментатор называл Овечкина «капитаном «Кэпиталз», «знакомым мужчиной» или «седой бородой», передает «Спорт-Экспресс». В итоге встреча завершилась победой «Вашингтона» со счетом 6:3.

В нынешнем сезоне на счету 36-летнего Овечкина 45 голов и 38 голевых передач в 70 матчах. В следующем туре «Вашингтон» встретится 13 апреля на льду с «Филадельфией Флайерз», пишет «Газета.ru».

8 апреля итальянский телеканал TGcom24 сообщил, что коллектив «Украинский классический балет» начал получать многочисленные угрозы из-за балета «Лебединое озеро» русского композитора Петра Чайковского в репертуаре гастрольного тура по Италии. Украинские артисты отменили выступление, после того как Национальная опера Украины и министерство культуры страны пригрозили им увольнением. В итоге спектакль был заменен балетом «Жизель».

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий