В Раменском продолжается сбор гуманитарной помощи для ЛДНР

Коллектив СК «Борисоглебский» и спортивное сообщество Раменского округа принимает активное участие в акции по сбору гуманитарной помощи. Еще одна партия необходимой материальной помощи для ЛДНР была собрана силами волонтеров. Средства гигиены, продукты для детей и взрослых, канцелярские принадлежности и игрушки вскоре будут переданы жителям Донецкой и Луганской республик.

В акции участвует все больше людей и организаций. При этом речь не идет о том, чтобы поделиться последним. На сегодняшний день экономическая ситуация сложная для многих. «С миру по нитке» помочь может любой желающий.

— Большая благодарность коллективу спорткомплекса «Борисоглебский», спортивному сообществу Раменского округа и родителям наших юных спортсменов за участие в гуманитарной акции. Ваше понимание и поддержка обязательно дойдут до тех, кто в этом сейчас нуждается. Мы не бросали и не бросим в беде нуждающихся, ведь в любой ситуации важно оставаться человеком!,-  отметил Юрий Ермаков, председатель Совета депутатов Раменского городского округа.

Поделиться в социальных сетях