HBO Max разрабатывает сериал-приквел фильма ужасов «Оно»

HBO Max разрабатывает сериал-приквел фильма ужасов «Оно»

Читать iz.ru в HBO Max разрабатывает сериал-приквел фильма ужасов «Оно»

HBO Max разрабатывает сериал-приквел фильма ужасов «Оно»

Сериал-приквел фильма ужасов по роману Стивена Кинга «Оно» находится в разработке для запуска на стриминговой платформе HBO Max. Об этом 29 марта сообщило издание Variety.

Предварительно, он будет называться «Добро пожаловать в Дерри» (Welcome to Derry). Ожидается, что действие в сериале будет разворачиваться в 1960-х годах и предшествовать событиям, показанным в фильмах «Оно» (2017) и «Оно 2» (2019).

По информации Variety, в сериал также включат историю происхождения демонического клоуна Пеннивайза.

Согласно источникам, Андрес Мускетти, снявший две части «Оно», выступит исполнительным продюсером сериала, а автор Джейсон Фукс, наиболее известный по мультипликационной картине «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» и фильму «Чудо-женщина», напишет сценарий.

Ранее, 18 февраля, шоураннеры братья Мэтт и Росс Даффер поделились с журналистами датами выхода четвертого сезона сериала «Очень странные дела». Первая часть выйдет на Netflix 27 мая, вторая — 1 июля. Братья отметили, что четвертый сезон станет предпоследней частью сериала.

Сюжет разворачивается спустя полгода после битвы в «Старкорте», которая посеяла ужас и панику в Хоукинсе. Главным героям пришлось расстаться. Но теперь друзья снова сплотятся, чтобы разгадать еще одну тайну мира Изнанки.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий