Есть такая профессия…

Специальная военная операция. Чиновники Генералы и их дети

Практически каждый день поступают сведения о наших воинах Героях, по имеющимся сведениям большое количество военнослужащих запаса, на пенсии, обращаются в ГУК МО РФ, к Президенту страны, с просьбой призвать их на военную службу и отправить в Донбасс и на Украину.

— Люди хотят быть полезными в  участии специальной военной операции, в любых полезных для Вооруженных сил России должностях. Некоторые старшие офицеры запаса я уже есть на Донбассе и на Украине, они, как обычные добровольцы просачиваются через границу любыми легальными путями, чтоб быть рядом с недавними сослуживцами на фронте, — рассказывает Анатолий Бороненков секретарь Генерального Совета Международной ассоциации профессиональных союзов.

Несомненно, много гибнет детей чиновников и военачальников России, многие дети генералов участвуют в специальной военной операции.

— Мы воспитываем правильную молодежь. Несомненно, статистика  есть, имена и фамилии есть, необходимо исключительное право их объявлять, я считаю это  необходимо обнародовать. Люди должны знать, кто и как, защищает наше Отечество и проводят спецоперацию по денацификации, что сейчас и делает Министерство обороны РФ, рассказывает, как освобождают Украинский народ от нацизма. Мы показываем, что Калибров у нас много, но мы жалеем народ, но полны холодной ненавистью мирных не тронем, а националистов … Иллюзий нет… Пришло понимание с кем и от кого идет освобождение от нацизма Украины. Поэтому Армия будет делать свою работу… Убеждаюсь в правильности принятия решения Верховным главнокомандующим о проведении специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины, — подчеркнул Анатолий Бороненков.

Поделиться в социальных сетях