Актер Лысенков рассказал о своем новом фильме «Многоэтажка»

Актер Лысенков рассказал о своем новом фильме «Многоэтажка»

Читать iz.ru в Актер Лысенков рассказал о своем новом фильме «Многоэтажка»

Актер Лысенков рассказал о своем новом фильме «Многоэтажка»

Актер Дмитрий Лысенков уверен, что может перевоплотиться в кого угодно. Одна из его новых картин — фильм Антона Маслова «Многоэтажка», вышедший на платформе START. «Известия» в среду, 23 марта, поговорили с актером не только об этой картине, но и обо всей его карьере.

«Людям в погонах я всегда кажусь очень подозрительным», — признается Дмитрий Лысенков. Зрители детективов, по его мнению, тоже в первую очередь должны подозревать героя Лысенкова.

Хотя собеседник не считает себя востребованным, любой артист может позавидовать количеству премьер, в титрах которых значится фамилия Лысенкова. В картине Маслова ему достался образ странного любителя животных, который дома держит леопарда.

«Мы знакомы с режиссером еще со времен работы над сериалом «ИП Пирогова». С тех пор Антон Маслов не снял ни одной картины без меня. Сейчас снова в планах совместное кино. А в «Многоэтажку», полагаю, он взял меня за некую неоднозначность фактуры, а не из-за моей любви к животным», — рассказывает артист.

Это фильм об одиночестве в большом городе, где взрослые не понимают своих детей-подростков. Сам Лысенков, однако, признается, что у него этот период прошел гладко.

«Никаких подростковых проблем, даже прыщей, у меня не было. И один против всего мира я не воевал. Родители не вспомнят моих эмоциональных истерик, уходов из дома… Я довольно рано повзрослел, еще в начальной школе. Сначала в стране была перестройка, а следом пришли суровые девяностые. Они и продиктовали: надо быстро повзрослеть», — вспоминает актер.

На данный момент завершены съемки «Воланда» по роману Булгакова «Мастер и Маргарита». В ней у Лысенкова роль критика Латунского.

Подробнее читайте в эксклюзивном интервью «Известиям» от 10:00 23 марта:

«Глядя на меня, не понятно, маньяк я или нет»

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий