Netflix объявил кастинг на роли принцев Уильяма и Гарри

Netflix объявил кастинг на роли принцев Уильяма и Гарри в «Короне»

Читать iz.ru в Netflix объявил кастинг на роли принцев Уильяма и Гарри в «Короне»

Netflix объявил кастинг на роли принцев Уильяма и Гарри в «Короне»

Стриминговый сервис Netflix приступил к поиску актеров, которые сыграют британских принцев Уильяма и Гарри в шестом сезоне сериала «Корона». Об этом в субботу, 19 марта, сообщило издание Honest News Reporter.

Создатели ищут юношей от 16 до 20 лет, в качестве основного критерия отбора обозначено внешнее сходство с представителями британской королевской семьи. Отмечается, что актерский опыт не обязателен для участия в кастинге.

«У нас большой опыт работы с начинающими актерами и их семьями в том, что можно назвать уникальным творческим процессом», — заверяют представители съемочной группы

Претендентам предлагают снять 30-секундный видеоролик с рассказом на свободную тему и отправить готовую «визитку» кастинг-директору Роберту Стерну по электронной почте.

Съемки нового сезона пройдут на территории Великобритании в конце августа текущего года.

В сентябре прошлого года «Корона» завоевала награду академии телевидения США «Эмми» как лучший драматический сериал. Лучшими драматическими актрисой и актером стали Оливия Колман и Джош О’Коннор, сыгравшие Елизавету II и принца Чарльза соответственно.

Джиллиан Андерсон, сыгравшая бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер, а также Тобиас Мензис, воплотивший на экране принца Филиппа, получили награды за лучшие роли второго плана в категории «Драма».

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий