Кристофер Ллойд появится в третьем сезоне «Мандалорца»

Кристофер Ллойд появится в третьем сезоне «Мандалорца»

Читать iz.ru в Кристофер Ллойд появится в третьем сезоне «Мандалорца»

Кристофер Ллойд появится в третьем сезоне «Мандалорца»

Американский актер Кристофер Ллойд, наиболее известный по роли доктора Эммета Брауна в трилогии «Назад в будущее», присоединится к съемочной группе сериала «Мандалорец» в третьем сезоне. Об этом в пятницу, 18 марта, сообщило издание Hollywood Reporter.

«Актер из фильма «Назад в будущее» числится в списке исполнителей, задействованных в «Мандалорце», шоу Disney+ по вселенной «Звездных войн», съемки третьего сезона которого в настоящее время проходят в Южной Калифорнии», — говорится в сообщении.

Предполагается, что Ллойд примет участие в проекте в качестве приглашенной звезды.

Авторы публикации напоминают, что у создателей «Мандалорца» уже есть опыт привлечения актеров из легендарных франшиз. Так, во втором сезоне одну из ключевых ролей сыграл Майкл Бин, звезда «Терминатора» и «Чужих».

Спин-офф «Звездных войн» Джорджа Лукаса под названием «Мандалорец» вышел на стриминговом сервисе Disney+ в конце 2019 года. В центре сюжета — приключения одинокого охотника за головами, вынужденного податься в бега. Вскоре после премьеры сериал набрал массовую популярность в социальных сетях. Позже проект завоевал ряд престижных наград, в том числе «Эмми».

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий