«Парки Ижевска» завоевали международную награду в индустрии развлечений

Ежегодная премия «Золотой Пони» вручается лучшим паркам развлечений, развлекательным центрам

16 марта 2022 года в Москве состоялось вручение Международной премии за достижения в индустрии развлечений «Золотой Пони — 2022». Церемония награждения прошла в рамках XXIV Международной выставки «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо — 2022».

АО «Парки Ижевска» стали лауреатом премии за достижения в модернизации городских парков, превращение их в яркие центры рекреации и спорта, а также получили главный приз – большую статую «Золотого пони».

Ежегодная премия «Золотой Пони» вручается лучшим паркам развлечений, развлекательным центрам, а также производителям аттракционов. На сегодняшний день «Золотого Пони» получили более 288 операторов из 46 стран мира, в том числе 74 лауреата — из России и СНГ. Премия существует уже 19 лет. За это время лауреатами становились Диснейленд, Порт Авентура, парк развлечений Тиволи. Теперь в этом списке и «Парки Ижевска».

— Эта награда впервые поедет в Удмуртию, и это общая победа Правительства Удмуртской Республики, Администрации города Ижевска, неравнодушных и активных горожан. Наша команда усердно трудится, каждый день мы стремимся сделать парки и общественные пространства комфортнее и интереснее для жителей и гостей нашего города! Идем только вперед, не останавливаясь. Нас ждут новые проекты, новые свершения!, — отметил генеральный директор АО «Парки Ижевска» Сергей Буторин.




Поделиться в социальных сетях