Хрюнов поделился ожиданиями от боя Ядуллаева с Мусаевым

Промоутер Хрюнов поделился ожиданиями от боя Ядуллаева с Мусаевым

Промоутер Владимир Хрюнов в воскресенье, 13 марта, заявил, что бой Фарида Ядуллаева с Тимуром Мусаевым поставит точку в их давнем конфликте.

«Эта пара, которую нам принес ветер. Эта пара, конфликт в которой гуляет уже год. У них происходили и уличные драки. Вот по своей традиции дали площадку — «Бойцовский клуб». Приходите, выясняйте отношения», — заявил Хрюнов.

Промоутер отметил, что оба спортсмена сильны духом, поэтому бой будет интересным.

«Каждый из них, может, не столь умелый боец, но очень силен духом. За каждым из них огромная армия болельщиков, которая мотивирует их показаться таким красавцем», — заключил Хрюнов.

Ранее, 11 марта, боец ММА Фарид Ядуллаев вызвал на бой коллегу Тимура Мусаева. До этого сообщалось о готовящемся поединке Магомеда Исмаилова и Оланреваджу Дуродолы. Это станет главным событием турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Он пройдет в формате четыре раунда по три минуты. На спортсменах будут 10-унцовые перчатки. Зрители РЕН ТВ смогут увидеть его в прямом эфире.

Также зрители РЕН ТВ в прямом эфире увидят поединок Эдгара Гукасяна против Зелемхана «Пулеметчика» Дукаева. Это сражение двух чемпионов: у Гукасяна — пояс «WBA Азия», у Дукаева — пояс РЕН ТВ и у обоих — желание побеждать.

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий