Актер Крис Пайн рассказал о подготовке к роли в «Наемнике»

Актер Крис Пайн рассказал о подготовке к роли в «Наемнике»

Актер Крис Пайн, известный по «Звездному пути», «Чудо-женщине» и «Джеку Райану», сыграл бывшего десантника, ввязавшегося в опасную авантюру в рядах ЧВК в картине «Наемник». В интервью «Известиям» он рассказал, что все детали, связанные с «ремеслом» его героя, здесь переданы настолько точно, что даже профессиональным военным будет не к чему придраться.

«У нас был в течение всей работы консультант Берт Кунц, он много лет служил зеленым беретом, и он практически прототип нашего героя. Кунц тоже медик, тоже был на войнах, в горячих точках, так что мы с ним постоянно прорабатывали всё, что касается этой сферы. Так, чтобы даже настоящие военные узнали в нашем фильме свою службу, какие-то детали. Благодаря его работе, у нас все персонажи говорят, как настоящие спецназовцы, так же себя ведут в различных ситуациях, обращаются с оружием, передвигаются группами ровно с той же тактикой. Всё совершенно точно», — сказал актер.

Кроме того, у Криса Пайна был личный тренер — Крис Данн. В течение четырех месяцев они занимались три дня в неделю. Отрабатывали до мелочей всё: работу с различным огнестрельным и холодным оружием, ближний и дальний бой, всё, что должен знать спецназовец такого уровня, как герой Пайна.

Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий» от 10 марта 10:00:

«Что если самые важные наши истории о себе оказываются фейком?»

Источник

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий