Товарищеский матч: FC STARMIX vs Матч ТВ

В манеже «Барса Академия Россия» состоялся товарищеский матч между командами STARMIX и Матч ТВ. За полтора года – этот уже восьмое противостояние любителей футбола.

— Это был зрелищный и непредсказуемый матч. После первого тайма FC STARMIX проигрывал со счетом 0:3. В перерыве тренер ввел некоторые корректировки, и за 10 минут наша команда сумела сравнять счет. Буквально за три минуты до конца матча мы вышли вперед со счетом 5:3. Но в футболе малейшее расслабление, как правило, наказывается. Два шальных гола за две минуты влетели в наши ворота, и таким образом матч завершился дружественным красивым счетом 5:5, — делится впечатлениями Ильдар Мусин один из основателей FC STARMIX. — Сегодня мы играли в формате 8х8, но мы ждем момента, когда сможем сыграть на большом футбольном поле в формате 11 на 11,- подчеркнул основатель клуба.

В составе Матч ТВ играют такие известные комментаторы как, Роман Нагучев, Константин Генич, Роман Трушечкин, Дмитрий Шнякин и многие другие.

— Каждая игра между нашими командами получается зрелищной и упорной, непредсказуемой, а местами даже жесткой. При этом бывает много стычек, однако после завершения матча даже если он еще не закончился, все обнимаются, улыбаются и ждут новой встречи, — рассказывает Валерий Медведев другой основатель клуба.

По его словам, на футбольных турнирах независимо от статуса: официальный матч Московского Кубка Селебрити либо товарищеский всегда много забитых голов.

— Удивительно, но первые три наших встречи закончились со счетом 3:1 в пользу той или иной команды. Затем были два матча, которые закончились со счетом 4:4. О шестом и седьмом не хочется говорить, поскольку мы проиграли достаточно с крупным счетом. Этот поединок завершился со счетом 5:5, — продолжает Валерий Медведев. — Кто-то может спросить почему мы так часто играем с командой именно Мачт ТВ, ведь много других медийных команд. Дело в том, что именно с Матч ТВ игры получаются интересными, зрелищными и при этом они всегда дружеские, — добавил он.

Валерий Медведев и Ильдар Мусин, как и все руководители, строят планы.

— Наша цель сыграть очередной матч на стадионе «Сатурн» в Раменском в ближайшие месяцы. Будем рады, если наше желание услышит администрация округа и посодействует проведению зрелищной игры, — поделились основатели клуба.

Стоит отметить, что постоянным спонсором FC STARMIX выступают партнеры: «АТМ-групп» и «ЭКО-ТЕСТ ХОЛДИНГ», благодаря которым звездная команда может тренироваться и проводить разные матчи и турниры.

Кстати, сегодня,10 марта, на стадионе «Красная пресня» в 12.00 состоится очередной товарищеский матч FC STARMIX vs FC COMEDY CLUB.

Поделиться в социальных сетях