Сын Маслякова назвал ведущих, которые заменят его на играх

Маслякова на играх КВН помимо Нагиева заменят Ургант, Хрусталев и Бурковский

Сын Маслякова назвал ведущих, которые заменят его на играх 1/8 финала КВН

Иван Ургант

Игры 1/8 финала «Клуба веселых и находчивых» (КВН) проведут Дмитрий Нагиев, Дмитрий Хрусталев, Иван Ургант и актер Андрей Бурковский. Они временно заменят заразившегося коронавирусом Александра Маслякова. Об этом ТАСС рассказал его сын— телеведущий Александр Масляков-младший.

«Александр Васильевич пока лечится. Поскольку сроки его лечения до конца не известны, было принято решение, чтобы пять ведущих подменили его в пяти играх 1/8 финала КВН»,— пояснил он, не уточнив фамилию пятого ведущего.

Масляков-младший отметил, что все телеведущие опытные: кто-то вышел из КВН, кто-то был членом жюри и много раз выходил на сцену КВН. По его словам, сам Александр Масляков-старший и «Первый канал» ведущих 1/8 финала одобрили.

Сын Маслякова назвал ведущих, которые заменят его на играх 1/8 финала КВН

Ранее Нагиев сообщил, что будет вести первую игру 1/8 финала КВН, запланированную на 17 февраля. Он добавил, что съемки пройдут в Центральном академическом театре Российской Армии (ЦАТРА). «На время его болезни его заменят несколько ведущих. А я— первый из них»,— сказал Нагиев, подчеркнув, что Маслякова заменить невозможно.

Второго февраля в Instagram передачи появилось видеообращение 80-летнего Маслякова-старшего, в котором он рассказал, что заболел COVID-19 во второй раз. Также он отметил, что игра не может проходить без ведущего, поэтому первые несколько выпусков проведут «не чужие игре» люди и известные игроки.

Масляков ведет КВН с 1964 года и является основателем и совладельцем творческого объединения «АМиК»— продюсера программы. В октябре 2021 года телеведущий стал полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством». Награду он получил за «значительный вклад в развитие СМИ и многолетнюю плодотворную работу».

Подпишись на FB РБК Получайте новости быстрее всех

Сын Маслякова назвал ведущих, которые заменят его на играх 1/8 финала КВН

Источник: www.rbc.ru

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий