Зима в парке Горького в Ижевске продолжается

Парк Горького продолжает свою работу в зимний период. Здесь можно покататься на коньках, прогуляться по аллеям парка, познакомиться с северными оленями и бытом северных народов, принять участие в развлекательных мероприятиях для всей семьи. Вход на катки бесплатный, также можно воспользоваться услугами проката.

На протяжение всей зимы в парке проходят дискотеки на коньках по субботам и детские праздники по воскресеньям. Вход на все мероприятия свободный. Стоит отметить, что парк Горького долгое время в это время был закрыт, а в этом году здесь появилась новая зимняя локация для жителей и гостей города Ижевска.

— Мы стараемся наполнить парк Горького мероприятиями, интересными для каждого. По субботам — это дискотека на коньках с диджеями и салютом, по воскресеньям — развлекательные программы для малышей. Весело и активно мы провели в парке новогодние каникулы и День студента. Зима не заканчивается: уже в эти выходные нас ждет турнир по лазертагу, а впереди — Фестиваль снежных фигур, Зимние семейные олимпийские игры, парад снегокатов и санок, День влюбленных и много всего интересного, — делится планами руководитель отдела развития Ольга Калашникова.

Режим работы парка: без выходных, будни с 12:00 до 23:00, выходные с 10:00 до 23:00.

Поделиться в социальных сетях