Депутат из Раменского стал победителем платформы «ВВЕРХ»

Мобильное приложение предназначено для сторонников и активистов партии «Единая Россия»

На днях в Москве состоялось встреча самых активных пользователей мобильного приложения «ВВЕРХ», которое предназначено для сторонников и активистов партии «Единая Россия». В нем уже зарегистрировано более 250 тысяч пользователей и более 47 тысяч депутатов. За время работы было совершено более 2,5 миллионов социально-значимых дел. Эксперты считают приложение эффективным, поскольку это позволяет партии «ЕР» продуктивно работать с гражданами и привлекать к общественной деятельности активных и неравнодушных людей.

—  Встретились с руководителем центрального исполкома «Единой России» Александром Сидякиным. Обсудили итоги работы за год, а также вопросы реализации партийных проектов и народной программы партии. Озвучили свои предложения по развитию данного проекта. Как заключительный итог — был награжден за 1 место в федеральном рейтинге кадрового конкурса проекта и включен в комиссию при Генсовете, — говорит Юрий Ермаков председатель совета депутатов Раменского г.о.,секретарь местного отделения Партии.

Стоит отметить, что благодаря платформе «ВВЕРХ» депутаты оперативно реагируют на обращения избирателей, реализуют важные общественные инициативы и приглашают единомышленников поучаствовать в добровольческих проектах. Команда Раменского городского округа заняла 7 место в итоговом федеральном рейтинге команд и 1 место в Московской области.

Цель этого проекта (платфомы) – содействие внутрипартийному продвижению. Задачи формирование прозрачной системы рейтингования активности членов и сторонников Партии;

формирование прозрачной системы рейтингования партийных команд;

внутрипартийное продвижение партийного рейтинга, предоставление им дополнительных возможностей для роста и развития.

Поделиться в социальных сетях